Страховая компания

Тема закрыта
1.48K
.
Ну извеняйте, что не хочу тратить деньги на сомнительные проекты
.
Flash (04.05.2011/21:12)
Да, но только держать этот сайт должны люди которые имеют в инете хорошую репутацию, а не всякое школоло.
Угу. например atax, saturn, kip-ok
.
Идея интересная,но реализовать такой проэкт будет очень трудно. Нужны челы,которые все время будут сидеть так скажем в поддержке,ибо если я захочу купить что то,я же не буду сидеть и ждать 2-3 часа пока ответят с этой страх.компании. Поэтому там нужны как минимум 3 чела.
И важна окупаемость и прибыль такого сайта. Никто небудет сидеть за 10руб. комиссионых и ждать целый день что произойдет одна сделка.
.
¤
dotsfam777 (04.05.2011/21:18)
Идея интересная,но реализовать такой проэкт будет очень трудно. Нужны челы,которые все время будут сидеть так скажем в поддержке,ибо если я захочу купить что то,я же не буду сидеть и ждать 2-3 часа по
совершенно верно
я и сказал, зерно есть, но подход должен быть соответствующий, ибо это серьезная тема и школьникам тут делать что-либо бессмысленно
.
БухоЙ_АнгеЛ
Причем тут школоло ?
.
БухоЙ_АнгеЛ
Ну незнаю... Ну надо что то сделать! Так ведь не пойдет, лохов кидают а мы сидим ? Надо же помочь!
.
Йытлеж Пок пик
БухоЙ_АнгеЛ (04.05.2011/21:56)
Ну незнаю... Ну надо что то сделать! Так ведь не пойдет, лохов кидают а мы сидим ? Надо же помочь!
правильно! надо помочь... кидалам Гг
.
БухоЙ_АнгеЛ
От меня бесит эти догонки за деньгами!Нахрена за ними бегать ? Ну вот обьясните мне идиоту - НАХРЕНА ?
.
БухоЙ_АнгеЛ
Kip-OK (04.05.2011/21:59)
правильно! надо помочь... кидалам Гг
Таким образом мы делаем вот что:
1. Помагаем лошарам
2. Вычесляем кидал и прямиком в арбитаж
.
Йытлеж Пок пик
БухоЙ_АнгеЛ (04.05.2011/22:00)
От меня бесит эти догонки за деньгами!Нахрена за ними бегать ? Ну вот обьясните мне идиоту - НАХРЕНА ?
эт истина нужно за девками бегать Гг

мысль однако хорошая...
Всего: 77