Страховая компания

Тема закрыта
1.48K
.
Клоун с Газика
БухоЙ_АнгеЛ (04.05.2011/22:58)
Я вижу вы придурки некоторые...
.
БухоЙ_АнгеЛ
КОРОЕД (04.05.2011/23:01)
Зайдёт мэн на эту контору,увидит сидит дядька с ником бухой ангел, и незахочет иметь дело с пяницей.
Уважаемый! У меня не один ник! GaS , User_error , G_Dex , BuhoJ_AngeL , SmapE , БухоЙ_АнгеЛ
.
¤
уважаемые, пока общее вам предупреждение выписываю, если продолжите оффтоп, тему закрою
..еще по сабжу, вижу автор решительно хочет этим заняться.. ну что ж, карты в руки; но вот с подбором "персонала" буть осторожен..
.
БухоЙ_АнгеЛ
Спасибо уважаемый старший по званию... Да, с персоналом будет сложно! Надо и кодера, и дизайнера и еще гаранта надо найти!
.
Кодер - j-mix
дизайнер - als
гарант - atax
.
БухоЙ_АнгеЛ
HaTTaKe (04.05.2011/23:17)
Кодер - j-mix
дизайнер - als
гарант - atax
Кодеру - больше 1к р.
Дизайнеру - до 300р.
Гаранту - (%)
надо людей которые будут работать все вместе а не под заказ, нужно своих людей ну типа как компания - главного небудет это однозначно !
.
Поверь в мечту!
HaTTaKe (04.05.2011/23:17)
Кодер - j-mix
дизайнер - als
гарант - atax
Президент - Медведев
Охрана - ФСБ
Спонсор - Кремль
Крыша - Путин
Соучередители - Дуров,Олег и местные таланты
.
Клоун с Газика
VARG (04.05.2011/23:06)
уважаемые, пока общее вам предупреждение выписываю
Варг, ты жестог Посмотри на раздел то и гостю
.
Йытлеж Пок пик
а еще желательно что бы все были с одного города. ну эт мое мнение
.
Поверь в мечту!
БухоЙ_АнгеЛ (04.05.2011/23:22)
Кодеру - больше 1к р.
Дизайнеру - до 300р.
Гаранту - (%)
надо людей которые будут работать все вместе а не под заказ, нужно своих людей ну типа как компания - главного небудет это однозначно !
Мама столько денег не даст
А по сабжу скажу:
Идея давно не нова и те люди кто что либо продает серьезно - имеют или персональный аттестат или аттестат продавца. С жалобами люди идут в арбитраж вебмони, а не в какие то конторы и не платят сверх стоимости товара просто от нечего делать.
На каждом практически мало мальском развитом ресурсе есть свои гаранты с кем не доверчивые покупатели привыкли иметь дело.
Всего: 77