Конец света перенесен

1.63K
.
Нормально делай - Нормально будет
КОРОЕД (17.05.2011/01:28)
У меня тоже
Вы чО на экзамене скажете?
мы думали что сегодня конец света будет...
.
Dagestan_ец, Агы, гГ
.
Выворачивая душу наизнанку, не испачкай окружающих
Те кто верят что конец света будет 21 мая 2011 года, переписывайте на меня всё своё имущество
.
*Враг общества*
Layma (17.05.2011/08:40)
Те кто верят что конец света будет 21 мая 2011 года, переписывайте на меня всё своё имущество
Согласен, если даш подписку о том что я выживу
.
Клоун с Газика
Layma (17.05.2011/08:40)
Те кто верят что конец света будет 21 мая 2011 года, переписывайте на меня всё своё имущество
1843-й. Опять ждали пришествие Христа. На этот раз предсказателем был основатель адвентизма, Уильям Миллер. Он считал, что этот год будет концом эпохи правления сатаны на земле. Только вот мне интересно, когда эта эпоха началась, ведь сатана должен был прийти в 1666-м, но так и не решился это сделать. Тогда это предсказание было очень сильно раскручено американским СМИ. Но когда пришествие не состоялось, Миллер перенес его на год вперед. Но и тогда оно тоже не произошло. И все бы ничего, только вот к этому сроку многие верующие уволились с работы и продали свое имущество.
.
Выворачивая душу наизнанку, не испачкай окружающих
Flash (17.05.2011/10:39)
1843-й. Опять ждали пришествие Христа. На этот раз предсказателем был основатель адвентизма, Уильям Миллер. Он считал, что этот год будет концом эпохи правления сатаны на земле. Только вот мне интерес
Какие доверчивые люди интересно.. В наше время кто нибудь также поведется
.
Выворачивая душу наизнанку, не испачкай окружающих
Spayder (17.05.2011/08:59)
Согласен, если даш подписку о том что я выживу
Ну незнаю.. Давать такую подписку, незная что у тебя есть ценного из имущества.. Я не готова
.
говорите точно будет или не будет?
брать кредит иле не брать?
.
Ps - наше всё
rafb (17.05.2011/12:01)
говорите точно будет или не будет?
брать кредит иле не брать?
В любом случае для тебя настанет конец света
.
Lacky, не ну если я кредит.возьму то я сам конец света не замечу
Всего: 81