Голосовая Соц сеть )

534
.
Там выбераеш раздел заходиш в него и навигацией в лево и в право выбераеш участника и воспроизводица его аудио запись. типо ммс входящие со звуком читаеш а как в конференции общаца не возможно. И программа для андройда сырая и глючит часто. Звук как по рации качество храмает. есть какието аватарки выберать и какието подарки как танк наложаный на аватарку.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ерунда. Голосовое общение через ява, это ж какая скорость у интернета для телефона должна быть? В ява приложениях в чатах различных сидеть проблема, например вапальта, лучше уж через оперу где-то на сайте. А тут еще и звук будет качать и передавать. Долго будет. Это для тех кто в интернете только бывает типа в галактике, и ничего не знает о возможностях интернета даже с телефона, кроме приложений ничего не видели.
.
design your universe
Ерунда. Легче позвонить, или skype
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Либра , здравствуй солнце /Вот я честно,не понимаю некоторых. Я специально дала сайт,чтоб почитали про особенности программы. Скайп это скайп. А этот телефир - возможность толпой общаться ! Там есть даже личка /вчера юзала программу/ подарки ,это да, на авку накладываются /Насчет скорости , дык 3джи везде есть ,еще ж можно вафлей пользоваться /
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Farid (14.05.2011/16:55)
Там выбераеш раздел заходиш в него и навигацией в лево и в право выбераеш участника и воспроизводица его аудио запись. типо ммс входящие со звуком читаеш а как в конференции общаца не возможно. И прог
Вообще можно общаться как в конфе , нажимаешь на сказать и говоришь что хочешь ,лимит вроде 10 секунд /и отправляешь /потом себя в эфире слышать можешь
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Я теперь под эту программку себе хочу Феньку купить,ну или htc /мне там понравилось
.
Sensus veris
Крис, так в скайпе же тоже толпой можно муж раньше в русскую рыбалку играл - вечно со всей своей командой через скайп болтали на турнирах. Но честно скажу, не читала еще. С телефона я пока
.
Каренина (14.05.2011/20:33)
Либра , здравствуй солнце /Вот я честно,не понимаю некоторых. Я специально дала сайт,чтоб почитали про особенности программы. Скайп это скайп. А этот телефир - возможность толпой общаться ! Там ест
3G не везде
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Каренина (14.05.2011/20:33)
/Насчет скорости , дык 3джи везде есть ,еще ж можно вафлей пользоваться /
Ты за "бугром" где-то живешь?
Или ты дальше своего города никуда не выезжала?
.
Мне прога ток подарками понравилась. А остальное у меня сплошная ошибка!
Всего: 21