помогите разобрать породу! :)

964
.
Я у одного мясника видел лайку. Короче он вечером резал барана, чтоб с утра продать мясо. Тушка висела ночью на улице и её сторожила эта лайка от кошек. Не притрагивалась
.
Dagestan_ец (26.05.2011/23:10)
Вот нормальная порода
http://russian.news.cn/photo/2 ... n.jpg
таких вроде раньше на картинках с бочонками вина на шее изображали. типа находили и спасали туристов в горах.
.
Крем
Pillott (27.05.2011/00:30)
Ага, точно

Вобще у них очень разные характеры. Лайка. она собака подорванная, характер кипишной и веселый. Овчарка по характеру собака серьезная. Это объясняется тем, что лайка собака изначаль
у моей шебутной. бегает прыгает. че то от меня хочет. а сказать не может. а я не понимаю
.
hooligan (27.05.2011/01:45)
жрет много?
смотря с кем сравнивать. я меньше жру.
вчера плошку с колбасой/купатками/шашлыком (грамм 400) сожрала. сегодня утром хлеба в молоке. тоже грамм 400.
мне сказали ее три раза в день кормят. вот в шесть вечера покормлю и часов в 10 вечера.
.
Ruslan777 (27.05.2011/03:27)
Я у одного мясника видел лайку. Короче он вечером резал барана, чтоб с утра продать мясо. Тушка висела ночью на улице и её сторожила эта лайка от кошек. Не притрагивалась
ну не любит она баранину
.
Libra (27.05.2011/02:12)
Сучка? Больший процент овчарки, про лайку ничего не скажу. Но от кого-то что-то есть гг
Еще какая
.
Sensus veris
Может просто один родитель чистокровный, а другой помесь овчарки с той же лайкой. У меня в детстве был песик, отец - чистокровный колли, мать - помесь колли с дворняжкой. Одни люди шугались, другие удивлялись - копия лисы получился гг
.
Libra (27.05.2011/10:54)
Может просто один родитель чистокровный, а другой помесь овчарки с той же лайкой. У меня в детстве был песик, отец - чистокровный колли, мать - помесь колли с дворняжкой. Одни люди шугались, другие уд
ну там скорей овчарка один. а второй метис.
.
Немецкая овчарка с лайкой смешаная ИМХО
.
Здесь могла быть ваша реклама
Автор так ты сам определись если нравится собака тогда овчарка , если нет то лайкой будет ) по лапам смотри вообще то
Всего: 47