dcms продается

Тема закрыта
3.09K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
продается главный конкурент джона, как видно со слов автора его он прекращает сам развитие проекта и продает его. может скинуться всем купить и закрыть его? или мож олег купит и объединит этот проект вместе с джоном) как бы слияние мега гигантов
подробную инфу от автора того двига читать тут http://dcms.su/forum/theme.php?id=29083
п.с. прошу не удалять эту тему интересно послушать мнения об этом. (тема создана в разделе обо всем!)
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
поглащение главного конкурента) в вапе только 2 норм двига это джон и дцмс. в данный момент есть возможность избавиться от главного конкурента)
.
Вот у Димки_87 сегодня счастья сколько сразу
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Saturn (03.06.2011/12:21)
Вот у Димки_87 сегодня счастья сколько сразу
с чего бы? изза того что мне дизаир бан дал на вечно на том сайте?
.
Может и очередной рекламный трюк... димон, покупай ты, и развивай двиг, со своей супер командой... А вообще... если у автора нет желания делать двиг дальше, то это его полное право. Он никому и ничем не обязан
.
Димка_87 (03.06.2011/12:20)
поглащение главного конкурента) в вапе только 2 норм двига это джон и дцмс. в данный момент есть возможность избавиться от главного конкурента)
Безумнее бреда я давно не слышал...
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (03.06.2011/12:22)
Может и очередной рекламный трюк... димон, покупай ты, и развивай двиг, со своей супер командой... А вообще... если у автора нет желания делать двиг дальше, то это его полное право. Он никому и ничем
нет халява это неблагодарное дело) много с кем тут советовался даже по поводу бесплатных модулей для джона, кроме как рекламы возможностей кодера они не какой прибыли не приносят авторам..
.
Димка_87 (03.06.2011/12:22)
с чего бы? изза того что мне дизаир бан дал на вечно на том сайте?
Теперь ясно злорадство автора темы
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Быдлокодер (03.06.2011/12:24)

неистово плюсую
Димка87, бери, нафиг твоей мего команде мелкая работенка. Купи проект, сделай платным, развивай
джон бы купил, дцмс по религиозным соображениям не хочу
он дырявый на сквозь, кажись опять недавно офф сайт там ломали, так как письмо приходило с извинениями о недоступности
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Быдлокодер (03.06.2011/12:25)
кстати че там в теме? кто сколька дает за него?)
ЗЫ самому юзать лень (не читабельно пля)...
1000$ давали потом 20тыс руб, цены впринцыпи не очень большие для того проекта
Всего: 231