Wi-Fi

514
.
Здраствуйте хочу поинтересоватся у кого стоит скока стоит абаненская плата? и есчё куча вопросов.
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
wi fi сам по cебе нискока не стоит, это "способ" передачи данных, а речь правильнее вести о провайдерах, которые предоставляют беспроводной интернет ;). йа не ботан, просто так правильнее! гг
.
seg0ro (05.06.2011/11:07)
wi fi сам по cебе нискока не стоит, это "способ" передачи данных, а речь правильнее вести о провайдерах, которые предоставляют беспроводной интернет ;). йа не ботан, просто так правильнее! гг
Да я знаю што он бесплатный но я хочу купить себе роутэр, и вот хочу узнать скока абаненка стоит
.
Let Mortal Kombat begin
так в зависимости от провайдера и скорости. у нас от 600 стартует (512)
.
В стельку трезвый
За роутер никакой абонентки нет.
Я не понял что ты хочешь.
Если у тебя проводной инет и ты ставишь роутер на свой кабель и раздаёшь, то ты ничего не платишь кроме как за инет который на кабеле.
.
Let Mortal Kombat begin
не, Макс, есть типа вайфай соединение. то есть сопсем без пррводов (в крупных городах не распространено изза помех и много еще чего)
.
Да вы меня не понимаете или я вас у мя пк нет я собираюсь купить на следующих выходных роутэр и хочу узнать абаненскую плату хочу лазить с кпк так-што мне скорость большая не нужна воть...
.
а то надоело на телефон по 500р в месяц кидать...
.
В стельку трезвый
seg0ro (05.06.2011/11:36)
не, Макс, есть типа вайфай соединение. то есть сопсем без пррводов (в крупных городах не распространено изза помех и много еще чего)
ну эт понятно, но он хочет роутер купить. гг.
С чего он будет "роутить"? гг.
я собираюсь купить на следующих выходных роутэр

Хорошо, пойдём другим путём. гг. Куда ты его будешь подключать? Как ты это собираешься сделать.
.
Максим (05.06.2011/11:53)
ну эт понятно, но он хочет роутер купить. гг.
С чего он будет "роутить"? гг.

Хорошо, пойдём другим путём. гг. Куда ты его будешь подключать? Как ты это собираешься сделать.
Х.з,тогда придётся подключить кабельный инэт к нему у нас за 150р есть как думаеш вход к кабелю есть на роутэре?
Всего: 34