Ой. ведь сегодня праздник был...

363
.
Какой то не понятный праздник. Уже лет 6 моя культурная программа в этот день чередуется двумя вариантами.
Либо нажраться водки и шашлыка/либо с пивом на балконе.
Даже и не поздравляю никого. Тускло.
Драйва не хватает.
Идешь по городу, а там ложки продают.
Тускло.
Новый год хочу вместо этого праздника. Снегурки голые. Тепло. И что бы 2 недели выходных потом.

А вы какой праздник хотите 12 июня?
.
Блиносвёрт ?
я на даче сейчас, вчера деревне было бурное веселье, музыка, визги... но позже выснилось, про праздновали Троицу а не день России! Вот так... А лично я вобще не праздновала и никого не поздравляла!
.
Jane, не. ну вчера да-троица была
.
аkа ПьяНый Ангел
правительство так и не смогло приучить народ к этому празднику
.
Выворачивая душу наизнанку, не испачкай окружающих
12 июня насыщен праздниками.. День России, день пивовара, день троицы.. Я ни один не отмечала в этом году.. Хотя в том году, праздновала день россии.
.
Крем
FlySelf (13.06.2011/22:04)
правительство так и не смогло приучить народ к этому празднику
в будущем году остается только одно: штраф
а для рецедивистов (кто не отметил два и более раза)-расстрел. быстро приучимся
.
Layma (13.06.2011/22:14)
12 июня насыщен праздниками.. День России, день пивовара, день троицы.. Я ни один не отмечала в этом году.. Хотя в том году, праздновала день россии.
про пивовара не слыхал. но это мне наиболее подходит
.
Фактически 12 июня можно назвать не днем независимости а днем потери независимости. Щас всё зависит от вложений жидов в экономику. Все ресурсы в страны в руках евреев
.
Ruslan777 (13.06.2011/23:37)
Фактически 12 июня можно назвать не днем независимости а днем потери независимости. Щас всё зависит от вложений жидов в экономику. Все ресурсы в страны в руках евреев
вступай в опазицию
.
¤
Устойчиво напоминаю: наш сает вне политики, вне конкуренции
Всего: 11