24/7 или "Культурное и уважительное общение на свободную тематику"

Тема закрыта
64.95K
.
Блиносвёрт ?
Blancos (29.01.2013 / 17:06)
Мне интересно, как ты оказалась в мире сайтостроения))
купила себе телефон в 11 классе, в нем был модем, пока вап был 3руб в день, он мне нафик не нужен был, а как цены выросли до 5 руб МБ, тогда до меня дошло, что интернет - прикольная штука! С телефона, особенно, если он ч/б, дальше вап сайтов не залезешь, с сименс клуба занесло на чат от сименс клуба, оттуда в мобильную асю (тоже на сименс клубе), там я у кого-то из контактов увидела в анкете ссылку на личный сайт! Подумала: во! крутой чувак, пошла к нему на сайт поглядеть, это был сайт на конструкторе ваб.ру. Ну... потом потратила кучу $, чтобы сделать сайт на этом ваб.ру с телефона, в итоге сделала себе хомячка с гостевой и ссылками на мой любимый сименс чат, показала админу сименс чата, которого этот сайтик умилил - типа, что я на него ссылки на их чат поставила после этого забыла про сайтостроение лет на 7!!!
.
Клоун с Газика
Kip-OK (29.01.2013 / 16:55)
сейчас лаки тебя должна забанить
На 3 дня
.
Здарова, а в связи с чем были закрыты прошлие темы-круглолсутки?
.
Клоун с Газика
valik619, я закрыли вместо бана нарушителей Как я понял. Сам пропустил это действо.
.
Спасибо, Старый, за халяву
Jane (29.01.2013 / 17:17)
купила себе телефон в 11 классе, в нем был модем, пока вап был 3руб в день, он мне нафик не нужен был, а как цены выросли до 5 руб МБ, тогда до меня дошло, что интернет - прикольная штука! С телефона,
Интересно))а здесь как оказалась, как стала модером?))
.
купил ноут : http://www.fcenter.ru/products ... forum
.
Flash
Клоун с Газика
Fenixrus, ну типа гг
.
Fenixrus
Flash (29.01.2013 / 17:33)
Fenixrus, ну типа гг
просто похвастаться
.
уррра)))))
.
Всем Привет))))))))
Всего: 9452