Дым отечества: закон о запрете курения в России

Курите? Поддерживаете ли закон?
Курю, за закон (9)
15%
Не курю, за закон (39)
65%
Курю, против закона (9)
15%
Не курю, против закона (3)
5%
Всего голосов: 60
1.53K
.
Tor (10.06.2013 / 08:23)
Обидно то,что все эти законы призваны оправдать повышение цен на алко и табачные изделия (мол ,будет дорого и нельзя- бросите)Но повышение цен поспособствует только повышению смертности,так как более
Совершенно верно.
Сколько раз был в СССР и в России сухой закон? Помните?
И что из этого вышло?
Смертность от спиртного подпрыгнула с 10% до 80%. Начали гнать и пить самогон непонятного происхождения,"шустрики" и всякую химию.
.
Tor (10.06.2013 / 11:26)
WASP, За то угробили сады и виноградники.
ну да,как же без этого то
.
Блиносвёрт ?
Tor, вот видишь, повышай цены, не повышай, один фиг! И щас травятся во всю
.
Tor (10.06.2013 / 11:24)
Скорее истребление.Я вот в принципе не бухаю (то есть иногда,2-3раза в год, но крепко)Поехали на рыбалку с ночевкой,ну и выпили под шашлычок.Итог:всем 4, 3-е суток в реанимации и на всю жизнь увеличен
Ха, Немиров..я один раз Смирновскую купил которая делалась в черноголовке, ну по сути там она всегда делалась, все намано было привык к ней..и один раз вот купил, выпил немного и ноги отнялись нанеделю, тоесть не мог ходить вообще а ползал только..
.
Tor (10.06.2013 / 11:35)
Jane, Но теперь будут травиться больше.Но есть и позитив.Сбудутся мечты не курящих и бабок у подъездов,все курящие и алкоголики вымрут унеся с собой почти всю Россию и Украину.
Только вот кто будет рботать и платить налоги тогда хз....
.
А виноградники когда вырубили то реально народ начал помирать, стали привозить отраву из польши, из омерики помню привозили огуречный спирт..еще был спирт Рояль, вот от него полегло народу тьма, он вобщем в америки для протирания ау на как питьевой стали продавать..тоесть сначао вырубили все и у н не стало воего продукта и ту американцы со своми спиртом который надо было кудато сыбыть и оскатинит массу людей..потому что с него реально башня ехала напрочь..я проводил тогда эксперименты и такие вот тоже..чуть не подох..
.
Блиносвёрт ?
Tor (10.06.2013 / 11:35)
Jane, Но теперь будут травиться больше.
это временный этап человек адаптируется
.
Tor (10.06.2013 / 11:43)
Не ну с водкой то ясно.Подшипник как стоял пол литра так и будет стоить.А вот с куревом хуже.
Это да, пить я бросил просто, пить не айс и валятся везде где устал, некрасиво..
А вот курево серьезно уже..тут внимание обратят все..полстраны точно возмутятся..и если ми сказали что прокатит то я мыслю БОЛЬШАЯ ошибка это..
.
Fublin
А вообще, тут вот гомосеки орут о своих правах по всей стране и миру, а мы чо, рыжие ?
.
Ego vir viden
главное,успеть свалить из этой страны раньше,пока это не запретили (с)
Всего: 180