При входе на сайт с мобилки идет переадресация

477
.
Macabre (21.06.2013 / 12:13)
я кстати лазяю по веб с тела и часто некоторые сайты просят скачать какуюнить фигню
ну вот для этого и делается такое..админ просто не видит проблеммы и все.. веб с телефона не строят....
месяц - минимум такое продержится на сайте..никто ничего не проверяет ведь, не на всех движках есть функция делать образ, я не видел по крайней мере..
да и никто ненает что это..
тут что угодно может быть, и кто угодно, деньги там солидные так что может быть дырка глобальная потому что до сих пор это не нашли..а время прошло уже несколько лет..
Да, в вебе такого полно..через каждые пару сайтов куда то редирект идет..
Особенно стех сайтов что в топе яндекса..
.
Wap Master
Мне все таки кажется что вирус мог через пк на хост пробраться во время выгрузки через фтп
.
Macabre, нкито не станет специально лепить файл, ждать что его скачают и непременно выгрузят на хост..
вот если модуль какой то то да..тут ведь не у всех подряд такое..
не все ползуются исп менеджером
вот эти 2 варинта более логичные...ну мож и фтп тоже.. хз..радует то что на мобильных сайтах такое сразу обнаруживается. Мона телегу написать на сайт тот в роскомнадзор спокойно..а они уже проверят что и как и откуда..
.
С пк сайт редактировал? Проверься на вирусы.
.
Macabre (21.06.2013 / 12:15)
Кстати почему тогда эта переадресация не действует на юсвеб
на юсвеб есть типа режим компа, или вроде того, не пользуюсь им. Вроде в настройках сети
Всего: 25