RAZDOR, ответь за свои слова.

Тема закрыта
903
.
Клоун с Газика
Думал, что только ты умеешь создавать такие темы?
Чтобы не было лишних вопросов опишу сразу все.
Начнем с его темы с клеветой на Alex-F. Мало того, что та тема являлась клеветой, так еще и был обнаружен факт его попытки в барыжничестве. Еще в начале темы я оставил ему отзыв, что барыга. Но потом в ходе разбирательств барыжничество устранили и карму ему зачистили. После этого я оставил новый отзыв, что не барыга, а был замечен в попытке барыжничества. И считаю отзыв вполне обоснованым, так как факт попытки барыжить был. После этого виновник темы начал "срать" мне в кармо своей клеветой, утверждая, что я балабол. Меня конечно не беспокоят отзывы подобных личностей и за удалением "высраных" отзывов я обращаюсь редко, но данный индивидум попадает под исключение. Но Олег не стал вникать и удалил и мои отзывы. После чего я вернул свой отзыв и этот начал опять "срать" в карму и личку. На вопрос чего он добиваеться в ответ опять последовала клевета (скрин. мат).
Прошу администрацию удалить его отзыв в моей карме (клевета), но при этом оставить мой, так как он обоснован. И наказать баном, так как даже уголовный кодекс имеет статья о клевете и имеет свое наказание: наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Выбрал этот раздел, так как для подобных моментов тут нет арбитраж раздела. Его тема была во фрилансе, но это не правильно.
.
Клоун с Газика
Скрин.
Прикрепленные файлы:
.
Также прошу обратить внимание вот на это сообщение в моей теме в разделе "фрилансеры"
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
islamsoft, тоже клевета?
.
Flash (27.06.2013 / 15:17)
islamsoft, тоже клевета?
Конечно клевета. Он на ходу все придумывает
.
Также обвиняет меня в перепродаже скрипта, автором которого я являюсь.
.
Клоун с Газика
Еще и расист.
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
Flash (27.06.2013 / 15:34)
Еще и расист.
вот за это нужно выписать люлей
.
Клоун с Газика
Раздор, долго будешь косить от темы? Или балабол? Отвечай за свои слова, раз так любишь умничать
.
Клоун с Газика
UA95, ну о штрафе я так написал. Я же не в суд подал. Просто к тому, что и тут должен понести наказание в виде бана.
Всего: 138