Вопрос о загрузках

159
.
Ей 25
SwOper, а в базу оно как кидается? Когда обновляешь папки через Админку?
Ну хоть и можно, я такой способ не одобряю. Так только файл можно добавить, без описания, скриншота и т.д. А мне такие "просто" файлы не нужны.
.
ValekS (28.06.2013 / 22:18)
SwOper, а в базу оно как кидается? Когда обновляешь папки через Админку?
Ну хоть и можно, я такой способ не одобряю. Так только файл можно добавить, без описания, скриншота и т.д. А мне такие "прос
Так выгружил пакет файлов и уже потом изменяешь инфу и скрины, это сложно но качественно
.
ValekS
Ей 25
valik619 (28.06.2013 / 22:25)
Так выгружил пакет файлов и уже потом изменяешь инфу и скрины, это сложно но качественно
Мне проще так. Файл выгрузил, назад на страницу вернулся, выбрал новый файл, скриншот, ввел описание и снова загрузил. И так все файлы.
Если посчитать, а я люблю считать(люблю математику и оценки хорошие по ней), то что через фтп с последующей заливкой скринов и добавлением описания, что тем способом что я выше описал времени одинаково уходит.
И вообще для таких дел, где нужно там с одного сайта на свой залить 1000 картинок проще парсер написать и не мучиться.
П.С.
Максиму, автору ЗЦ, надо было в описании ЗЦ написать все его(ЗЦ) аспекты. А то потом догадывайся сам как файлы через фтп лить и т.д.
Всего: 13