Maxireg - Кидалы

437
.
я пробовал пробный вариант прогона по каталогам на одном ресурсе , но результатов пока никаких даже на почту ниче не пришло , пробовал прогой allsubmiter но как то тоже результата незаметно
.
__________________________________________________
# мальчик (03.08.2013 / 21:17)
а чё я сделал то? Че банан? Капец
1.3 Сообщения, содержащие ненормативную лексику и/или сексуальные домогательства. К нецензурной речи могут приравниваться также и сленговые слова 'нах', 'пох', и т.п. Наказание за них точно такое же, как и за нецензурную брань.
Вот за чо
.
¤
мальчик, прекращаем оффтопить, пишем или по теме или последует успокоение
.
Я предлогаю вот что: нас тут много, если мы все будет чморить таких вот умников которые обувают людей, то эффект будет,они просто не смогут зарабатывать уже..у них не будет денег на рекламу в яндексе и т.д..
Просто ради того чтоб такого небыло надо рапсространять инфу между мастерами. Вот и все.
Все стыдно просто из за 200 рублей разбиратся с кем то..вот в чем суть вопроса, но дело втом что кто то езит на мерсе на ваши деньги а вы вдолги влезаете, потом стараетсеь отдаь именно кого то кидая..
.
да если репу подмочить это их немного остановит , но не доконца , людей много и полюбому кто то но будет регаться
.
Eurogon, Все дело всегда в деньгах..если доход падает то это уже очень ощутимо,потому что всегда, доход долженименно не стоять на одном месте, а именно расти..елси он падает то усе..
.
Fublin, В гугле отзывы про данный сомнительный "сервис" не айс. мона было догадаться
Всего: 27