До 10 августа REG.RU и MAIL.RU дарят домен в зоне .RU для клиентов сервиса «MAIL.RU для бизнеса»

364
.
Все клиенты нового сервиса «MAIL.RU для бизнеса» от компаний REG.RU и MAIL.RU могут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .RU. до 10 августа включительно.

С каждым доменом клиенты получат бесплатную услугу «Почта MAIL.RU для бизнеса», которая позволяет создавать красивые и запоминающиеся адреса, получать почтовые ящики неограниченного объема с надежной защитой от спама и вирусов, планировать встречи и общаться с коллегами в режиме реального времени, создавая общие конференции для командного обсуждения.

«MAIL.RU для бизнеса» - это сервис, благодаря которому владельцы доменов получают почтовые ящики с собственным доменом. На каждом домене можно завести до 5000 адресов. Каждый из ящиков не ограничен по объему хранящейся информации, что покроет потребности даже довольно крупных компаний. При необходимости количество ящиков можно увеличить – для этого достаточно отправить запрос в службу поддержки MAIL.RU.

Чтобы получить доступ к сервису «MAIL.RU для бизнеса», пользователю необходимо либо иметь домен, либо зарегистрировать новый. До 10 августа 2013 года компании MAIL.RU Group и REG.RU предоставляют возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .RU. Также, компания REG.RU готова оказать сопутствующие услуги по созданию, функционированию и продвижению сайта в сети.
Ссылка с рефкой
_______________________________________
Ребята, с вас получение смс, как я понял, там только для России, так что кто может, получите смс для моего домена буду благодарен
.
Интересно
.
Ога, а потом каждый год по 600 рубликов отстегни за продление. В попу такую халяву гг
.
600р. нифига себе))
.
Интересно но дорого (((
.
Я себе регнул.. И взял хост на хостингере... Для теста модулей.... Будет.
.
а домен потом можно перенести на 2domains? а то мне как раз рушка нужна
.
о, вроде переносится)
.
# No-Tactic (08.08.2013 / 08:38)
а домен потом можно перенести на 2domains? а то мне как раз рушка нужна
Если выкупиш наверное можно будет...
.
ой не.. там для переноса надо морочиться долго.. уж лучше я сотку потрачу)
Всего: 31