Жизь гавно..

Тема закрыта
1.37K
.
Такая вот проблемма у меня..
Я уже полгода ищу удаленную работу в интернете, но странное дело, почуму то у меня ощущение что работадатели меня стесняются..
А может я пишу что не так во всей это куче никому ненужной инфы которую там приходится заполнять..
Хотел устроится удаленно на какой нить сайт, толи контент менеждером, толи директором - кем возьмут..
Но почему то не берут сцобаки.
Негодяи...

Если кто уустраивался когда так, и работает уже именно так, или имеет бесценный опыт - поделитесь инормацией, как именно вы устроились на работу ?

Надо очень..
.
Ты наверное их своими писульками загружаешь и они обходят тебя стороной
.
Потому что ты задолбал уже всех
.
на фрии ласе пробывал? они просто боятся что их кинут вот и ссут
.
# NIKO (08.08.2013 / 18:35)
Потому что ты задолбал уже всех
не вижу повода смеятся
.
# Fenixrus (08.08.2013 / 18:36)
не вижу повода смеятся
А где ты увидел улыбку?
.
© ECHOWM
Я, как работодатель, обратил бы внимание на грамотную речь. У Вас с этим проблеММа.
.
Я вот даже и не знаю что сказать. Либо это опять какой-то вброс, либо ты действительно не адекватный.
Допустим это не вброс и тебе действительно нужна работа.

Хотел устроится удаленно на какой нить сайт, толи контент менеждером, толи директором - кем возьмут..

Так дело не пойдёт. Изучи что-нибудь конкретное. Можешь устроится кодером, верстальщиком, на худой конец копирайтером. Выберешь что тебе интереснее. Погугли, что требуют работодатели, т.е. что ты должен знать. Гугли учебный материал и вперёд. Это же всё очевидно.
Ну и ещё один совет. Старайся как можно меньше говорить о том, чего не знаешь. А то помню я твою проблему с реферером Гг, этож надо так.
.
Тебе нужно предложение финансовое?
.
# NIKO (08.08.2013 / 18:37)
А где ты увидел улыбку?
Знаешь в чем проблемма тех, кого я якобы задолбал ? в них самих....если мне что то не нравится я просто не обращаю внимание и все..
Всего: 141