вопрос об поступании у ВУЗ

505
.
# fanat21 (11.08.2013 / 08:34)
Жалко год потеряешь! Ну если в армию пойдешь то военный билет+ , но че сним будешь делать? У вас армия обязательная?
Говорят уже не обязательна будет... Но кто его знает.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
# No-Tactic (10.08.2013 / 17:32)
дружно поздравим меня с поступлением на бюджет 11ым из 25 (был 70в списке) в Иркутский гос.университет на прикладную информатику. на 3курсе будем пыхыпэ проходить х)
Это будет твой счастливый курс )
// Поздравляю
.
Знаю нескольких человек не с одной вышкой, но без воен. билета на работу не берут
.
поступил в ПГНИУ(Пермский государственный). На геологический факультет направление специальности "Геология". У меня 231 балл с географией. ЕГЭ сдал: рус - 71, мат - 60, гео - 100, физ - 59. Буду получать губернаторскую степендию(5000 р), если сессии буду сдавать на "хорошо" и "отлично", вот незнаю получится или нет.
.
аkа ПьяНый Ангел
# Hat-Trik (11.08.2013 / 11:11)
Знаю нескольких человек не с одной вышкой, но без воен. билета на работу не берут
глупости ты какие-то говоришь, те времена уже давно минули, когда требовалась служба в армии Да и военный билет дают всем, даже тем, кто откосил ^_^
.
FlySelf, ну я то знаю таких людей)) один из них сейчас в армейке. поэтому глупости или нет, но оно так
.
я, бы наверно в армию сходил, а потом поступал, но так как мне только 17(в школу в 6 пошёл), пришлось поступать сразу))
.
# Hat-Trik (11.08.2013 / 11:26)
я, бы наверно в армию сходил, а потом поступал, но так как мне только 17(в школу в 6 пошёл), пришлось поступать сразу))
а я походу в армейку иду,....... от если бы оригинал был у меня... поступил на государственное обучение..
.
# Hat-Trik (11.08.2013 / 11:25)
FlySelf, ну я то знаю таких людей)) один из них сейчас в армейке. поэтому глупости или нет, но оно так
ну в украине чтобы например стать прокурором нужна армейка.гг
Всего: 59