Отдам в хорошие руки

3.34K
.
КЕК
Deltaro (09.04.2011/08:45)
сeнсор, с удовольствием тебе отвечу, если можно мне
я его уже отдал другому
.
Benz
А мне кто нибудь подарит сайсег?на х2м.?или на любом другом бесплатном хостике?плз
.
Отдам cms.wen.ru
Сайт пустой, но домен хороший
.
Раздача сайтов http://vipu.wen.ru/raz.html
.
Помучался я сегодня с редактированием стандартной каптчи и поставил другую, вот эту, подумал и решил здесь выложить потому что отдельную тему создавать бесмысленно, в файле captcha.php прокомментировано всё что можно подробно и всё легко меняется, а шрифты как на компе windows формата .ttf и можно менять любые на любые как угодно. Кому надо берите, подгоняйте себе и пользуйтесь, у меня работает на Johncms v.3.2.2
.
Помучался я сегодня с редактированием стандартной каптчи и ничего у меня толком не вышло, поставил другую, вот эту, подумал и решил здесь выложить потому что отдельную тему создавать бесмысленно, в файле captcha.php прокомментировано всё что можно подробно и всё легко меняется, а шрифты как на компе windows формата .ttf и можно менять любые на любые как угодно. Кому надо берите, подгоняйте себе и пользуйтесь, у меня работает на Johncms v.3.2.2
Прикрепленные файлы:
.
не в ту тему
.
Предоставлю профессиональный хостинг хорощим и перспективным сайтам за БЕСПЛАТНО.
Имею два сервера в Санкт-Петербурге у разных хостеров. Всем необходимым функционалом обеспечу. Пишите в личку или в ICQ: 381948749.
.
Ultran
Из-за возникших вопросов уточнюсь...
Предоставляю хостинг только сайтам:
1. Реально существующим (а не тем, что еще в задумках)
2. Имеющим цель и перспективу развития (а не сайтам-однодневкам)
3. Имеющим собственное доменное имя
4. Не содержащим объектов нарушения авторских прав и законов РФ.
5. С аудиторией не менее 10, но не более 1000 уникальных посетителей в сутки.
6. И укладывающиеся в рамки: дисковое пространство - 500 Мб, PHP, MySQL, FTP, E-mail, Perl, phpMyAdmin, траффик не более 99999 Мб в месяц.
.
Ultran, типа реклама? Так тебе не сюда....
Всего: 94