Триколор ТВ в Украине

420
.
Кароче суть вопроса такова, у меня дядька помер и тут началась делёжь имущества как обычно, и вот хотим отдать его сестре ресивер спутниковой антены Триколор ТВ.
Вапорос в том есть ли сигнал спутника Триколор в Украине. Политическая суть меня не интересует, пусть как хотят так и вешают её, хоть на чердак под крышей
.
Бермудский
Треугольник
А я вот что-то туплю. Лех, а какая разница? Спутник он вроди на то и спутник - передачи/приема сигнала на прямую... Разве блокануть сигнал со спутника можно? ... Поскриптум. Интересно, а что Леха себе от дяди оставил?
.
Блиносвёрт ?
# Бермудский (26.09.2014 / 14:53)
Интересно, а что Леха себе от дяди оставил?
квартиру и машину!

если они сами даже узнать у себя не могут, можно ли так, то чтоб они сами настроили этот триколор куда надо, это для них высший пилотаж ваще
.
Бермудский
Треугольник
# Jane (26.09.2014 / 15:20)
квартиру и машину!
Да, а я то думал, мля куда Леха пропал? Сайт свой спустил... А , вот оно что - оказывается Леха дележом занялся ... Квартира, машина, счета в банке есть - ну теперь осталось жениться
.
# Бермудский (26.09.2014 / 14:53)
А я вот что-то туплю. Лех, а какая разница? Спутник он вроди на то и спутник - передачи/приема сигнала на прямую... Разве блокануть сигнал со спутника можно? ... Поскриптум. Интересно, а что Леха се
не, ну есть же у нас спутник который над европейской частью вещает, а есть сибирский, значит всё таки есть зона покрытия. и вот неизвестно в Украине вещает европейский или нет. я помню там был свой провайдер Триколор ТВ Украина, а сейчас не известно работает ли он.
.
КЕК
Сразу видно, что автор не с Украины
.
Ну если судить по выдаче гугла, то Триколор тут работает и пакеты ихние продаются (или продавались).
.
Триколор ТВ Украина
Надо же додуматься
Работать должен, не так далеко от РФ. Только повернуть правильно нужно.
.
# elkol (26.09.2014 / 16:34)
Триколор ТВ Украина
Надо же додуматься
Работать должен, не так далеко от РФ. Только повернуть правильно нужно.
мне так гугль сказал ггг
.
I'm the Cult of Personality...
# Бермудский (26.09.2014 / 14:53)
А я вот что-то туплю. Лех, а какая разница? Спутник он вроди на то и спутник - передачи/приема сигнала на прямую... Разве блокануть сигнал со спутника можно? ... Поскриптум. Интересно, а что Леха се
Можно блокануть все что угодно. 5канал помню не раз блочили.
Всего: 12