Температура 38.0 второй день.

581
.
I'm the Cult of Personality...
Я хз. Заболел вчера измерял температуру 38.0.
Ну дедушка давай меня "лечить":
чай с малиной, горячее молоко с медом. Ну все как обычно, температура ни на десятую градуса не изменилась.
Таблетки: paracetmol, ацетилсаліцилова кислота.
Также результат не изменился. Я не знаю что делать в больницу не охота.
Смотрел в нете, вроде как пишут что это нормально и ничего делать не надо.

ВОПРОС: копать яму 2-1.5-3метра? или еще поживу?
.
Йытлеж Пок пик
больницы уже не работают?
.
I'm the Cult of Personality...
Kip-OK, Я боюсь врачей
.
А можно по подробнее? С чего начилась? С чем связываешь? Может у тебя кашель или еще что
.
Насколько я знаю такую температуру не стоит сбивать.
.
Ей 25
ТС, тебе сколько лет то? Как дитя, ейбогу.
Да, как писали выше и как ты прочитал в интернете - ничего делать ненадо. В такой температуре нет ничего страшного. Это не 40 же.
Почему не надо сбивать температуру до 38(включительно) градусов? Потому что это естественная реакция организма на возбудитель болезни. Организм самостоятельно пытается побороть болезнь, так как большая часть микроорганизмов гибнет при такой температуре.
.
I'm the Cult of Personality...
# fanat21 (10.10.2014 / 06:41)
А можно по подробнее? С чего начилась? С чем связываешь? Может у тебя кашель или еще что
Позавчера утром начало болеть горло. Я игнорил сначало, в обед измерял температуру 38.0 вот так и началось.
Причина: гулял было холодно. (в Африке не был.)

На следующий день (вчера) к симптомам добавился кашель. Температура не изменилась.

Сегодня прямо сейчас температура 37.8 я впринципе уже рад, так-как температура пускай на 0.2 градуса но изменилась).
.
I'm the Cult of Personality...
ValekS, Мне то 21 болею не часто, а с дедушкой спорить всеравно что его убить (серце, давление, инсульт).
Да я читал что это нормальная температура, только вот кто это писал тоже не понятно!
.
Блиносвёрт ?
я бы с 38 ко врачу не поперлась!
желаю выздоравления
.
Бермудский
Треугольник
# BoGdAn (10.10.2014 / 00:06)
ВОПРОС: копать яму 2-1.5-3метра? или еще поживу?
Не стоит! Ты нам как кодер еще живой нужен
Всего: 56