Конкурс на Новый Год

Тема закрыта
Какой НГ конкурс вы бы хотели увидеть на сайте?
Конкурс сайтов (15)
19%
Конкурс скриптов (21)
27%
Конкурс дизайнов (12)
16%
Конкурс стихов (5)
6%
Конкурс рассказов (5)
6%
Конкурс поделок (8)
10%
Конкурс "со снегом" (3)
4%
Конкурс рисунков (4)
5%
Смешанный конкурс (4)
5%
Всего голосов: 77
1.84K
.
Блиносвёрт ?
Swank, http://johncms.com/forum/index ... 15944
в принципе к этому и пришли
почему участие платное? потому что прикольно! почему дешево? чтоб каждый мог себе позволить..
лично я люблю разнообразие, и делать из года в год конкурсы на одну и ту же тему с абсолютным соблюдение правил мне не интересно!
опыт такого проведения будет полезен и войдет в историю
.
Сексуальность валенка
ValekS, Я про рекламу думал написать но вдруг кто то против
А сума разумееться не менее чем стоимость рекламы, а кто меньше чем стоимость рекламы хочет проспонсировать тому тема в обсуждении сайтов и ссылка на сайт в топике конкурса, правдо если человек проспонсирует более чем 50р
.
Блиносвёрт ?
в прошлом году спонсорам никаких плюшек не было, да и люди не за этим гнались, официально обещать ничего не могу, это пусть решает AlkatraZ
.
Swank
Сексуальность валенка
Jane, Заплатить можно,сума небольшая, это да
Дело не в деньгах, а в том что можно обойтись без такого позорного хода
Вообще очень странно звучит "Платный конкурс"
Ну на собираете вы макс 500р это при условии что будет аж 10 конкурсантов, в чем я очень сомневаюсь, будет хорошо если хоть
5 человек набереться с такими условиями
.
Блиносвёрт ?
позорного тут ничего не вижу, у меня другие ассоциации: интересно, забавно, прикольно, аналогия с лотерейками
может такие платные конкурсы кругом практикуются, но я первый раз о таком слышу и мне понравилась эта идея
.
ValekS
Ей 25
# Swank (07.12.2014 / 14:47)
Jane, Заплатить можно,сума небольшая, это да
Дело не в деньгах, а в том что можно обойтись без такого позорного хода
Вообще очень странно звучит "Платный конкурс"
Ну на собираете вы макс 500р это
Нормальные условия, а что не так? Заплатить 50р или 100р что бы выиграть 1000р или даже больше это нормально. Можно даже сделать несколько призовых мест, как всегда было. Тогда шансы вернуть свои 50р возрастут.
.
Сексуальность валенка
ValekS, Как по мне это позорно брать какие то мелкие 50р, если брать то много или не брать не чего
Второй вариант больше нравиться
Лучше сделать ставку на спонсоров
.
# ValekS (07.12.2014 / 13:04)
Предложи свой вариант, как их найти и как привлечь их внимание)
ну хотя бы реклама на сайте
.
# Swank (07.12.2014 / 14:55)
ValekS, Как по мне это позорно брать какие то мелкие 50р, если брать то много или не брать не чего
Второй вариант больше нравиться
Лучше сделать ставку на спонсоров
Если кому то позорно - то пусть не участвуют, это свободный конкурс, а на счёт спонсоров это полная вата
.
Имхо, если конкурс на тему JohnCMS, то и спонсором должен выступать одноименный сайт (администрация). Пожалуйста, не подумайте, что мне жалко озвученной неоднократно здесь суммы для участия. Кто-то писал в начале темы, что конкурс это в первую очередь привлечение аудитории с соседних ресурсов...
Всего: 219