4 года на ждоне гг

5.23K
.
.........
небось снова Макс чинит чево то 
Прикрепленные файлы:
.
# Fublin (12.06.2021 / 18:05)
...и тут гостевая рухнула почему то 
Не выдержала она напора твоих постов
.
# ДоХтор (12.06.2021 / 19:20)
Не выдержала она напора твоих постов
Так то да..информационный голод..на работе от меня люди шарахаются уже..Тупо убегают по типа своим делам.. То есть я вижу компания сидит подхожу начинаю поддерживать тему и чота проиходит.. Да и мне не нравится когда меня перебивают 
.
Libra
Sensus veris
Simba, Да много чего. Помню, еще беременная тут сидела, сайтики клепала. Потом из роддома чёт писала (когда кнопку дали, я эту тему снесла, а жаль, сейчас бы поржала). Малому кста 11 уже 
.
# Fublin (12.06.2021 / 22:43)
информационный голод..
Коли так - направь его в нужное русло. Будет и перспектива, и заработок, и успех.
.
# Libra (13.06.2021 / 03:08)
Малому кста 11 уже 
А моей будет 19 осенью

Как то быстро время пролетело
.
Fublin
Добавлено: 13.06.2021 / 15:19
# ДоХтор (13.06.2021 / 12:07)
Коли так - направь его в нужное русло. Будет и перспектива, и заработок, и успех.
ога..щас..у таких далбай**** вот что получается когда бухают в сети https://varlamov.ru/4284125.html
---
говорю тебе у нас очень жесткое законодательство. Мало того, даже если удалишь учетку с соцсетей но есть скрин а его всегда мона вытащить сам наешь как и откуда то всё.
Мне повезло я не люблю политоту. Да и не разбираюсь в ней. И все равно зацепило.
Почему не разбираюсь - неинтересно набл.дать за какими то предвыборными гонками да ? Инетерснее налюдать например за тем как опускаются цены на видеокарты.. Ну или за тем почему Сашку Грей стали банить в Твиче.. Вот это тему

Добавлено: 13.06.2021 / 15:27
То есть простому человеку политика нафиг не нужна, ну только если сайт поднять или платят. Самая рспоследняя тематика.
.
Sensus veris
ДоХтор, Они быстро растут))) старшему вот тоже 20 летом будет, он в армии сейчас, осталось меньше месяца и домой 
.
# Libra (16.06.2021 / 20:43)
ДоХтор, Они быстро растут))) старшему вот тоже 20 летом будет, он в армии сейчас, осталось меньше месяца и домой 
Многие пишут что время быстро летит. Это означает приближение конца света. Читал в книге
.
# Libra (16.06.2021 / 20:43)
ДоХтор, Они быстро растут))) старшему вот тоже 20 летом будет, он в армии сейчас, осталось меньше месяца и домой 
Они растут, мы стареем. Розенбаум, как мне кажется, очень точно сказал: "... Пусть наша осень станет их весной".
Всего: 193