Общение

49.59K
.
КоханийВолодимир
# Folour (01.11.2017 / 21:00)
Ссылку на клип в тг
Щас бы мне тут писать) Проще голубем отправить
.
Здорова народ
.
¯\_(ツ)_/¯
amstafff, Здарова.
.
КАЙФОВАЯ
Джоновцы Респект вам
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Еще раз привет всем кто читает почему-то не пишет скоро наступит Новый год
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Почему-то никого нету вас почему-то kmm-100 тоже не особо перебежали Почему куда все убежали просто смотрю мало кто напором почему-то там много много то мало мало как зебра 50 на 50 черные белые называются
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Привет нездоровый ещё есть люди кто здоровается Как ваши дела Как ваше ничего Как здоровье и т.д. А я вот только что сфотографировалась ему уже отошли на Viber он сейчас может находится в соседней комнате будет ему такой сюрприз Женечка Привет Кстати если что хорошего те и.всем вечера
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Которая ему переслала который смотрел и сказал что тоже будет менять заставки то на мою тут она мою еду значит ему понравилась получается ггг приятненько значит поставлю на стенку к себе ВКонтакт Напишите хоть что-нибудь что вы молчите как я не знаю кто сильно молчите цмс тож начал увядать ь Кстати почему наверное все болеют я не знаю почему такой был интерес сильный SMS евгену а потом раз и куда-то все делись Понятно учеба работа мы все взрослые люди работаем Но кроме меня потому что сами знаете у меня голова больная новхит бы с ней все работают Ну как ты с интернета как не сбегают я привязалась к Джону когда пошла поздравлять с днем рождения от жены 77 в ноябре А Вы наверно сейчас сидите и думаете Лучше бы она не ходила Вот Но мне там правда понравилась я там и осталась ну этот как бы стать ничего мне понравился
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА, Привет веточка! Тебя по прежнему шиза на гибнет что ли? Это на всю жизнь?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 06.11.2017 / 10:40
Она не лечится она на долгое время заглушается траблами и так далее Она не лечится она на время у кого-то голоса у кого-то Галлюцинации у меня например были галлюцинации голоса по ночам Так что мне ору нет звука что я не орать не могла не пошевелится пока всё не пройдет и это просто болезни Давай не будем об этом тут запрещено говорить о болезнях я больше об этом не хочу говорить

Добавлено: 06.11.2017 / 10:46
Читающим и понимающим меня привет
Всего: 2000