Общение

48.14K
.
КАЙФОВАЯ
Сегодня почему-то фото у вас Я час назад и вы никто никто не пишите и кидайте свои фотки сюда хоть по одной или
.
КАЙФОВАЯ
А то мало то вообще здесь пишет
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Просто Читают непишут
.
Блиносвёрт ?
скоро отпуск
.
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 23.11.2017 / 21:49
Привет ЖенЯ Отпуск дело хорошее а у меня пожизненный отпуск сижу вот фотографиирувадась щас Фигово прямо вся абстрагировалась сэлфи палка надоел уже на нужны будут сегодня фотося

Добавлено: 23.11.2017 / 21:51
Женечка отпуск Это хорошо это всегда отдохнёшь везде и душой и телом а то всё работаешь и работаешь конца дня и вечера не знаешь правильно Ну хорошего отпуска тебе желает доброго вот Всем спокойной ночи читающим и пишущим и ПодглядывающиМ тоже
.
Блиносвёрт ?
спасибо
.
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 24.11.2017 / 16:09
Женечка Давай в отпуск себя хорошо прояви отдохни от и до В общем всё у тебя Отпуск прошел на отлично отдохни от всего и от всех и от себя в общем отдохни своей душой и телом и вообще своим красивым лицом Я тебя люблю ангелочек с отпуском тебя

Добавлено: 24.11.2017 / 16:10
А я на правах рекламы Олега сайта это же его сайт написал чтобы заходили на газенваген смотрели в мой блог у меня там эротические фотографии новые Если хотите захотите захотите не заходите мне по боку но я на правах рекламы сайта газенваген а написала сейчас
.
КАЙФОВАЯ
Прикрепленные файлы:
.
Мего флудер
Последний раз писал что-то на джоне 3 года назад (и заходил, скорее всего, тогда же. Как поживаете, народ?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Здравствуйте Всем доброго времени суток Как поживаете Как ваше здоровье Берегите себя Не болейте пожалуйста вы все такие Ангелочки хорошие что тут что на на том новом
Всего: 2000