Общение

48.13K
.
КАЙФОВАЯ
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
А я с антресоли достала Мишку с которым я игралась когда была маленькая и решила сегодня сфотографироваться
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Вот он мой друг детства я его берегу надо его еще постирать в машинке загрязнился на этой антресолей Я его так почистила чтобы сфоткаться моя самая любимая игрушка была а у вас были какие-нибудь самые-самые любимые игрушки немного чтобы 1
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, А мне аксесуары для БДСМ с детства нравятся
.
КАЙФОВАЯ
Я Не приемлю такое мне это не нравится
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Всем хорошего дня и прекрасного настроения
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Сами назвали тему общение фото веточки куда мне деваться Значит надо тоже ещё одну фотку кинуть вот я со старой игрушкой старенькую игрушку нашла и сегодня утром сфоткалась Ну как утром час назад Вот Ангелочки вы мои я вам желаю счастья всего хорошего Чтобы у вас было всегда всё хорошо в жизни Чтобы душа ваша не болела как моя моя душа болит она разбита болезнью всегда желаю вам быть прекрасным хорошем настроении вы не злитесь Когда вы злитесь у вас нервы начинают быть не в порядке А если нервы начинает быть не в порядке то у человека мускулы на лице становится другим не совсем как бы неприятными на лице и злыми понимаете Если вы не хотите чтобы Ваше лицо было злое вы не будьте злыми вы будьте добрее и вы будьте добрее и будете как солнышки ангелочки
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Нас зовут Маша и у нас шизофрения и мы неразлучны
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Доброго времени суток а вы любите слушать музыку как я
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Извиняюсь не ту фотку скинула вот сегодняшняя
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000