Общение

48.91K
.
Менделеев
# PaRtiZzaN (22.09.2020 / 23:07)
seg0ro, Че за наработки?) 
Ты как другалек поживаешь? В другой стране уже? 
.
Let Mortal Kombat begin
PaRtiZzaN, Давно ещё начинал делать свой мини-движок, но всё застопорилось, а на днях разгребал завалы на флешке и обнаружил его. Как писал выше, откомментировал код, кое-что подправил и готов выдать публике. Хотя полезным он вряд-ли кому-то будет из-за того что там нет модных паттернов, синглтонов, шаблонов, и оформления (дизайна) нет совсем. Минимум кода. Концепт, так сказать.
.
¯\_(ツ)_/¯
fanatos, А я разве собирался куда то?) 
.
Менделеев
# seg0ro (23.09.2020 / 04:13)
PaRtiZzaN, Давно ещё начинал делать свой мини-движок, но всё застопорилось, а на днях разгребал завалы на флешке и обнаружил его. Как писал выше, откомментировал код, кое-что подправил и готов выдать
выкладывай ,сделаем футмен из него
.
Let Mortal Kombat begin
fanatos, боюсь он будет дырявым уже изначально
.
Fublin
Работу предложили на какой то цмске, тупо в чатике колиетам мосги проветривай..30к но каждый день с 10 утра до 22.00 ..Без выходных.. 
Вот думаю..  То есть тематика такая - цмс, мыслю что там будут впаривать сайты.. 
.
Let Mortal Kombat begin
Fublin, Опасно. Заманят тебя в секту, и что делать тогда будешь?
.
seg0ro, Он Сергей не пропадёт))))
.
Что то работодатель несколько приуныл, я кучу наводящих вопросов стал задавать.. Смотрю тоько читает и молчит.. 
.
Let Mortal Kombat begin
Короч. Кому будет интересно, кому нет. Как и обещал, выкладываю тестовую версию своего древнего движка (начинал ещё в 2010). Вот что умеет:
- создание HTML страниц (с постраничкой через <!-- pagebreak -->);
- мультиприкрепление файлов;
- комментарии к страницам;
- теги страниц;
- поиск по комментариям, тегам и содержанию страниц;
- многоуровневые категории;
- регистрация;
- администрирование.

Скачать: seCMS v0.0 Alpha

Только для экспериментов!
Всего: 2000