Общение

48.24K
.
КАЙФОВАЯ
Мне не очень нравится в этом телефоне хонор X4 почему вот как-то вот не всегда нормально
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Попроси соседа какого нибудь, пусть сфотает нормально, а то одна муть, и титьки не видно
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Это цензура ничего не будет видно только будет цензура сиськи и всё остальное в моей галерее очень на сайте Олега Алькатраса г.в.
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
# kantry (02.12.2017 / 08:24)
ВЕТОЧКА, А титьки где?
Круг, это защита, пятиконечная звезда, это единство духа и 4-ёх стихий.
Звезда в круге, оберегает от всякой нечисти.
И вообще с каких это пор пятикон
Я немного опечаталась амулет он охраняет наоборот человека это не сатанинский амулет сатанинские амулеты по-другому выглядит и перевернутая звезда и там какие-то знаки а это чисто обе-рек ты правильно сказал
.
amstafff
Ловите кэф падает на глазах, рискованно конечно, но как мне кажется если и не зайдёт, то край возврат, кф уже 2.48
Прикрепленные файлы:
.
amstafff
Ну и конечно же на 19:35-й секунде 3го периода динамики сравняли счёт, кто бы сомневался в общем сыграли с возвратом как и писал 15 секунд не хватило для выйгрыша))
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 04.12.2017 / 19:22
Кому интересно

Добавлено: 04.12.2017 / 22:16
Если вдруг кто ставил поздравляю с походом, ска сделали невозможное в 3м периоде сровнявшись и обыграв на 2 гола химиков, в 3м периоде был кф9 на мою ставку я поставил 2рубля не стал посетить в тему т.к не до конца был уверен в проходе итого на 20касиков сегодня в плюсе :пиво:

Добавлено: 04.12.2017 / 22:34
Проход 99% можете поставить победу 2 и тотал больше 1.5 словите кф2
Прикрепленные файлы:
.
Проход 99% можете поставить победу 2 и тотал больше 1.5 словите кф2(чуть чуть риск)
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Доброе утро любимый Джон добрый день Добрый вечер Доброго времени суток Желаю всем хорошо провести это утро день вечер и сладкой вам ночи на будущее и берегите себя сейчас зима наступила
Прикрепленные файлы:
.
Если кто вчера ставил на победу Вулвергемптон поздравляю как и писал проход 99%
Держите ещё один паровоз (есть риск что ЦСКА не забьют поэтому много не ставте)
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000