Общение

49.31K
.
Клоун с Газика
Бананы чистить нужно. С кожурой не вкусно.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Flash, Я приготовилась к поеданию нет вернее Сначала я чищу кожуру потом ем то что все же так люди делают это я просто сфотографировалась Женечка сфотографируйся пожалуйста с рыбой
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Я очень сильно заболела но в больницу я не поеду я даже ничего лечусь дома
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Уже я сбила температуру и не этим я довольна психоз я прошла И теперь я почти выздоровлю на Я с тобой очень горжусь Я ангелочек
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА, Каких существ ты видишь?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Звездочки то саму себя я видела но это ночью они меня будили это глаз от введения черного человека в шляпе без тела потом таксу собаку с черными глазами я видела ящериц я видела рыб видела себя в квартире замороженных на стенке висели сама сидела сначала разговаривала со своим двойником саму себя видела не в зеркало А как вот рождаются близнецы с ней разговаривала с другой своей которые у меня в душе Сидит она вышла оттуда показалась мне моим же лицом и мы с ней разговаривали потом когда таблетки выписали я перестала разговаривать с ними Они со мной не разговаривают они разговор на другом два мужских кричащих голоса они разговаривают обо всём отголосками на улицах какие ты мелодии непонятные как-будто ругаются соседи А у меня в этот в этот момент рот не может открыться и закричать он как-будто на замке висит а затем всё проходит и меняется схемы траблов у меня эта седьмого класса была ремиссия 5 лет Ну то есть всё нормально было сходит только строго ночью голоса меня будет или глюки тоже будет это я не принимаю наркотики Раньше я покуривал а укроп Ну могу покурить раз теперь в год не чаще как раньше это я делала ну вы помните это у меня в 14 лет такой голоса Но самое большое звучат час 23 бывает полдня болтает 2 мушкеты чаще как будто им по 32 или 34 года примерно они не женатые вот так я с ними не говорила я знаю просто это про них они не женатые симпатичные разговаривают между собой живут у меня в душе а выходит У меня они через левое ухо ночью и будят меня своими разговорами хорошо что они тихо еще говорят девки с которым я в больничке лежала говорили вообще там у них по пять голосов два мужских и 2 женских Tools to Create Data друг на друга там at the анекдоты какие-то А когда идут злые голоса это когда приучают иди сбрось а тебе жить не надо это надо сразу в больницу Это сильное обострение человек может выйти через окно просто И это всё страшно
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 17.12.2017 / 23:50
Вот сфоткалась недавноГалереи

Добавлено: 17.12.2017 / 23:58
Нам было страшно когда ночью меня разбудил кто-то гладил по волосам я смотрю а передо мной лицо покойной бабушки мне улыбается и гладит меня по щекам А я шевельнуться и обнять не могу представляете я ей несколько раз видел она живая была дышала на меня не с мурадом не землёй она умерла 25 лет назад Вот она мне улыбалась Она часто камни приходит ещё какая-то рука была меня сильно душила я чуть не удавилась из под дивана были какие-то корни веток моим к моему телу И говорили такие и говорят такие По рукам По рукам По рукам и по ушам меня потом били Кстати они же я шевельнуться не могла но я проснулась это не сон я знала я видела это проявление этой болезнью паскудной но я ее не скрываю и не считаю позорный это не спит я в этом не виновата Это по наследству у отца была мать она слышала Голоса у неё была шизофрения вот и всё мне передалось но я живу отлично
.
Ужас, вы лечение проводите? И вообще это излечимо?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
НеИзлечима это серьезная психическая болезнь это можно остановить на время и всё потом опять своими методами они как-то останавливают тут нельзя просто про это говорить траблами закармливать уколами ничего жить можно я видела в больнице и похуже людей я-то это ходила там когда очнулась в памперсах три дня описалась меня закалывали я в плане то что До туалета дойти Я под утро всегда писалась помню и Дада выписки спала с клеенкой потом уже перестала просить памперсы мандарин нормально не съешь в рот открывает слюни от траблов текут мандарин падает и тебе пофигу на этот мандарин Конечно я лечусь Я в психдиспансере на учете в 14 лет состою инвалидности имеют бессрочную первую группу я в психбольницах Я лежала 12 раз за всю жизнь 5 июля только с дневного стационара выписалась
.
КАЙФОВАЯ
Короче вот вот вам вот как Крюгер на минималках
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000