Общение

48.16K
.
JohnCMS
ВЕТОЧКА, Бедную чебурашку опять сунешь?
.
desay
ВЕТОЧКА, А тя можно пригласить к себе, на сайт
Будешь, так сказать, талисманом))
Знаю что ждонику не изменяет, но все же попытаюсь))
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Jesk (07.01.2018 / 12:58)
ВЕТОЧКА, Бедную чебурашку опять сунешь?
Не пиши глупости пожалуйста и не шути так
.
КАЙФОВАЯ
desay, Я патриот John
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Подвожу итоги уже на Рождество — мороза не видел, минимальная температура, и то, ночью – -5 Цельсия, аж 2 дня 27 и 28 декабря. (сейчас днём было +12 Цельсия)
Теперь я верю не только в "глобальное потепление", но и в то, что нам явно чего-то не договаривают учёные. Климат сильно быстро меняется. Как-то, очень заметно даже для моего не малолетнего, но далеко и не старческого возраста

P.S. Обычно, до Чернобыльской катастрофы, у нас снег лежал уже в ноябре и не меньше по колено. А температура была, обычной, -10 Цельсия.
.
Sitego, на счёт учёных я тоже подумывал об этом, гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, так отож-то, сильно подозрительно, что нам вещают мировые светила, и что мы видим за окном.
.
Sitego, ну нам-то что осталось, только ждать.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, да просто сказали бы уже, через сколько Земле кранты, планы бы не строили
Хотя, с такой скоростью изменения климата, нам ещё пару сотен лет отпущено, в смысле всего человечества. Конкретно нам, ныне живущим, ничего не грозит. Но изменения климата действительно не приятные и не привычные.
.
Sitego, если бы сказали это:
через сколько Земле кранты
то было бы ещё хуже - представь весь мир в хаосе ... это же беспредел. Люди поубивали бы друг друга раньше, чем долгожданный конец света
Всего: 2000