Общение

49.66K
.
Dezaktivator, Согласен.
.
КАЙФОВАЯ
Привет братва чего у вас тут хорошего а там молчите никого нет куда все подевались как у кого дела Чем занимаетесь я не скажу чем я занимаюсь а то у меня сразу удаляться с сайта Сначала вы а потом я скажите
.
ВЕТОЧКА, Привет, я занимался топом. И общался с друзьями.
Шутили, смиялись.
Вот в пятницу наверное пойдём в сауну с другом. Сейчас я на работу собираюсь. Немного проспал. Ну ни чего страшного.
.
КАЙФОВАЯ
Привет А я есть хочу вообще кошмар сейчас как наемся у нас в Москве холодно я выглянулА в окно я очумело
.
Я в Москву скоро поеду к брату
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
А я себе делаю яичницу и отдыхаю хорошо так отдыхают Мой муж спит мы с ним сексом позанимались И вообще я вхожу в Social потомучто с моей параноидной шизофренией нельзя психовать У меня 16 вечером бомбануло эпилепсия хорошо дома муж был он меня на диван положил вот так а также из хороша имею в виду жизнь хороша
.
КАЙФОВАЯ
Для меня вот такие картинки кРиповые
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
для меня картинки крип Я бы ее назвала таблица Менделеева навыворот и сидит там В белой облипнице психически больной
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
И в общении У вас такая тишина Ну прямо как я не знаю что назвать сумраке что ли у вас тут ребята у меня фотография зацензурено я Прошу обратить внимание и присмотреться
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
А вот это вот тоже зацензуренные правильно или нет всё зацензурено да прикрыто же так или нет Если нет то пожалуйста Извините и сотрите эту фотку Но я считаю это зацензурено потомучто Это фотография у меня стоит ВКонтакте сегодняшние а в контакте запрещено XXX Так что это у меня зацензурено сами присмотритесь же
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000