Общение

48.25K
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Здравствуйте люди добрые хорошие злые хороших вам выходных Желаю успехов счастья радости И всего самого наилучшего чтобы вы были знаете очень хорошими добрыми людьми потому что за каждым человеком стоит ангел и это не я говорю это я много читала и я Всю осень пофотографировалась почти и душе немного помогло
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Jane (21.10.2017 / 11:18)
ничего, все ок как сама? как маньяк?
Привет Женя еще раз Короче маньяк А тоже по нашему району Сначала был в тропарёво Потом значит в Битцевском парке Беляева Бирюлёво Потом значит у нас вот где Орехово Это от меня две остановки и от меня пять остановок было назад опять убийство несколько дней или неделю назад представляешь и метро зябликово от меня 10 минут представляешь 2 убийство было но очень страшно что на улице ясеневой куда все посылки носят от меня пять остановок от моих родителей 2 Страшно конечно я хожу с ножом хороший такой тесачок вот значит пошла в магазин сказали Пока нет перцовых баллончиков парню я оставила телефон он мне сказал будет перцовый баллончик я куплю но хотя я читала что баба но девка занималась спортом yaki-da или ещё чем-то там Я даже это не спасло у неё был с собой газовый нож и перцовый баллончик и говорят он ещё подходит сзади но видимо вечером убивает но после 4 я стараюсь вообще никуда не выходить замуж как же муж Ну папа у меня плохо ходит Ты знаешь мама я ей сказал до 4:00 вот сын у меня приходит пораньше вот до16- 17ч темнеет но всё равно страшно А вдруг он пойдёт с зади Я говорю если он пойдет кто-то пойдет за вами сзади один буду перебегать и на другую сторону и ни с кем не выходите в 1 подъезд всё время оглядывается Страшно очень Женечка очень страшно У меня психоз есть и был просто страшно несмотря даже на мои новые фотографии которые я сейчас скинула свою фотогалерею что это там в спокойном виде в душе у меня такой страх дикий что это ужас просто ужас представляешь в твоем районе орудует маньяк который расчленяет тела это же Кошмар Вот это сейчас происходит всё в моём районе город Москва а есть еще может так случиться что он придёт ещё и Подмосковье так что вся Москва на ушах как у нас по телевизору говорили Наташка моя подруга по телеку видела Да и потом в инете начали писать я у себя и на стенке закрепленку в контакте это сделала про маньяка вся наша Москва сейчас просто на ушах из-за этого маньяка
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Вот хотите почитайте воя ссылка на в к Ну или с моей анкеты перейдите у меня в анкете ссылка на ВКонтакт там настене у фото робот я это запись специально закрепило и всё что надо-то написано про него
Прикрепленные файлы:
.
Привет всем
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 23.10.2017 / 07:48
Доброе утро А меня вот каждый день заставляет такую злаковое дрянь пить Вот и пью как дура вот это вот вчерашняя фотка муж заставляет Говорит пей иначе буду на тебя ругаться матом это полезная вещь У меня кстати есть свое хоби сейчас я собираю кепки платки кепок У меня Было почти раньше как на каждый день некоторым подругам даже успела подарить некоторые это Моя страсть и собираю платки и собираешь шапки которые одеваются через голову потом через шею восьмерка и назад Вот это вообще класс обожаю такие вещи

Добавлено: 24.10.2017 / 14:02
А я в 8:00 утра ходила на улицу и представляете я там так на фотолась 20 фотографии сфоткала Вот и короче повесила их всех к себе на стенку как обычно в Контакт у меня в анкете есть Линк на контакт Ну и сюда несколько фотографий выставила в галерею вот а как вы поживаете Как ваше здоровье Как себя чувствует и не болеть или всё-таки осеннее время года Берегите себя пожалуйста люди я вас прошу ладно
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
А это я в лифте Ехала с 11 этажа Всё думаю когда я с 11 этажа на первый приеду Быстрее бы в магазин обратно я и так побаливает Но у меня же все хвост то есть то нету с 25 числа колыхается Как море на корабле
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
И ещё не могу удержаться хочу можно Последнюю фотку и больше кидать сюда не буду Клянусь вам всем и пользователем и администрации больше фоток в общагу кидать так небуду а то меня заругают и забанют я не хочу чтоб меня Забанили я потом буду сильно плакать и переживать
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
Щас бы узнать что мой сосед по работе сидел на джоне)
.
КАЙФОВАЯ
А как ты об этом узнаешь то
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Хотела немножко по гордиться и решила мужу приятное сделать сфотографировалась час назад и кинула ему фотку на Viber он его же на заставку поставил и Всем друзьям показал и мне стало очень сильно приятно что я вот такая
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000