Общение

49.53K
.
КАЙФОВАЯ
Меня Кантри спросил я ему ответила на его Вопрос не задавайте тогда мне никаких таких вопросов тема общение Я не пойму в чём проблема
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Не обращай внимания, они просто завидуют
.
( )
.
КАЙФОВАЯ
# kantry (22.02.2018 / 13:37)
ВЕТОЧКА, Не обращай внимания, они просто завидуют
Просто у меня открыт канал выход в мир мёртвых они ко мне сами приходят что я с этим могу поделать Я смирилась
.
Добавлено: 22.02.2018 / 14:01
ВЕТОЧКА, Вот именно, общения но никак не ликбез душевно больных. Нет , я конечно же не имею ничего против таких людей, но ты явно перегибаешь.

Добавлено: 22.02.2018 / 14:02
Осточертело читать этот бред.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Я ничего такого Больше писать не буду Я извиняюсь Я просто ответила человеку на вопрос всё
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Пеши Мне надо знать все про чертей, и чертих, особенно про молоденьких чертих
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# kantry (22.02.2018 / 16:48)
ВЕТОЧКА, Пеши Мне надо знать все про чертей, и чертих, особенно про молоденьких чертих
Нет я больше ничего писать не буду Я написала Правду тебе вот и всё А про всяких чертей я их не видела я тебе написала ответ выше и на этом больше я больше об этом писать не буду если надо я могу в личку написать а тут нет а то меня с хорошим интеллектом уже совсем конкретно
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Я же те говорю не обращай внимания, в форуме еще 11 с половиной тысяч тем есть, пусть там лазят, раз здесь не нравится
.
КАЙФОВАЯ
kantry, я уже ничего такого не буду писать хотя много чего могла бы рассказать
Всего: 2000