Общение

49.73K
.
КАЙФОВАЯ
# kantry (26.03.2018 / 23:45)
ВЕТОЧКА, Машка я тебя еще на одном сайте обнаружил тынц визави
Только мне не ясно чего ты сайты с такой тематикой выбираешь?
Приплыли Я оттуда и пришла на Джон и так далее Я же сама бывший сайта Строитель ты чего
.
# kantry (10.03.2018 / 23:06)
Кто знает что это за артефакты на картинке?
Видеокарта что ли хочет ботинки завернуть?
50на50...так как если б это были холодные ноги то картинкам всем плохо было бы
.
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 29.03.2018 / 01:01


Добавлено: 02.04.2018 / 18:41
А я на стенку себе видео кинула ВКонтакте я что думаю что говорю то и пишу свои мысли в пределах разумного Но что у меня там дневник Вот это моё маленькое хобби А что мне ещё делать остаётся. https://vk.com/wall232988973_2803
.
Добавлено: 03.04.2018 / 12:51
4G в моём городе (см. скрин) ... Чё то разницы не ощущаю - 3G работал не хуже.

Добавлено: 03.04.2018 / 12:58
Хотя не, шустрее грузятся странички.
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, сейчас ты особой разницы не почувствуешь. Может когда-то, в далёком будущем. Для выского качества нужно не только запустить саму связь 4G, но и увеличить число каналов, проложить дополнительные кабели со стекловолокном. А это ничего не делалось, всё запускается на старой сети.
Большая часть связи мобильных операторов работает через междугородные кабели Укртелекома, а там старьё ещё то, с советских времён.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Добавлено: 11.04.2018 / 15:06
ВЕТОЧКА, Машка что за прогулы?

Добавлено: 11.04.2018 / 15:07
Кто юзал Blackview A7? Какие впечатления?
.
КАЙФОВАЯ
У меня новый телефон муж подарил 10
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 12.04.2018 / 11:40
Сделала себе Вчера татуаж бровей татуаж губ и будет у меня вместо коричневый родинка черная как у Мерлин Монро типа

Добавлено: 12.04.2018 / 12:20
А Вторая фотка в галерее я вам что хотела сказать если я вам какое-то неумение причинила Гнев или что-то плохое сделала простите меня пожалуйста я к этому сайту обращаясь тоже самое И хочу сказать про сайт G. V И еще я хотел вам сказать что я вас люблю Простите меня за те глупости которые я делала вам несколько лет назад хулиганил а показывало не очень лица приятные вещи Теперь у меня все хорошие фотографии Я вас люблю вот я это осознала к своему дню рождения у меня 21 мая днюха вот я сильно радуюсь поэтому муж мне дал 100.000 Но мои расходы на неделю надо будет ещё попрошу потомучто Я не такая плохая Как вы думаете я хорошая и добрая и отзывчивая
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
:roza: любимки няшные милые созерцательные интеллигентные прекрасные красивые высшим разумом блестящим интеллектом у меня сохранён и без блестящий А почему Вы перестали в этой теме общаться Это же просто Тема общение я сама бывший сайта Строитель и пришла к визави вернее из визави к вам и на г. В вообще не общатьс почему со мной нельзя пообщаться Я вас всех люблю Я не психически больная Я душевно больная и я вас всех люблю особенно мне тут нравится Женечка Alcatraz и Эдуард Я в свое время тоже была с сайта строителем да и все это знают поэтому я и обитаю только у вас Яна г. иногда на Визави я вас всех сильно люблю крепко люблю Желаю вам счастья здоровья денег всего самого наилучшего пришла весна Желаю вам счастья весной Будьте ласковы со своими близкими и друзьями не забывайте никого я вас очень прошу всей своей душой которые разделена у меня на две части Любите друг друга не злитесь будьте любимыми и всё у вас будет хорошо
Прикрепленные файлы:
Всего: 2000