Общение

48.16K
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# kantry (24.04.2018 / 07:44)
ВЕТОЧКА, Машка ты где там шля... шастаешь?
Я когда пью свою травмы От душевной болезни у меня глаза сужаются Они у меня и так Ты от природы не широкие анне у меня как бы прикрываются я всё время с прикрытыми глазами хожу поэтому приходится все время в очках мне в черных ходить представляешь И мне это очень неприятно и достает много хлопот а врач Только руками разводят вот А ещё у меня скоро день рождения будет А это я только что недавно фотографировалась Сегодня 21 мая у меня днюха вот так подарки 20 буду баблом принимать потому что мы решили справлять не 21 мая моё День рождения анна день раньше 20 потому что все люди работают люди серьёзные занятые Я думаю ничего страшного тем более я верю в другого а не в того в кого вы Ну подумаешь 21 мая днюха am исправимый 20 Я верю в того кто меня поймет здесь нет суеверие я не верю тому кому верите вы в общем вот так
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
# Scorpion (24.04.2018 / 09:26)
Легендарная тема была. 17-ти летием поздравляли) Щас 24 уже)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Какие травы пьешь? Кухнар? Или манагу?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# kantry (25.04.2018 / 14:10)
ВЕТОЧКА, Какие травы пьешь? Кухнар? Или манагу?
От отёков толокнянку Но от тех лекарств которые мне назначает по моей душевной болезни у меня глаза становятся какие-то вот суживаются прикрываются немного понимаешь это побочные эффекты с ним никак не поспоришь у у у это Побочный эффект одного из лекарств которые мне выписывает психиатр глаза как прикрываются немного
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Да не переживай, у меня от 300мл спирта тоже прикрываются, полностью
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 26.04.2018 / 12:17
Кстати всех с весной я человек трезвый я не пью понимаешь я сижу на тяжёлых таблетках но администраторы Ну скажите вы ему что он прикалывается что ли надо мной я не алкоголик я трезвенница я душевнобольной человек созерцатель больше не хочу я говорить на тему своей болезни Мне и так плохо у меня и так шёпот в ушах пошел уже какой день как будто там все 8 человек шепчутся как будто они стоят в магазине но это всё потом меня в ушах 2 мая поеду трамвай менять а так всех с весной Поздравляю она уже наступила но дождик идёт а когда идёт дождик Идешь по улице и я боюсь раздавить любого червячка потому что у каждого из этих червячков может быть муж жена бабушка дедушка или маленькие дети

Добавлено: 26.04.2018 / 12:23
А выше где моя фотка с открытым лицом Это я вчера фотографировала там у меня глаза прикрываются от этих траблов но Сами понимаете как их тут такой Нельзя писать но всё равно иногда так хочется с кем-то об этом поговорить в контакте Я говорю с такими же как и я но хочется поговорить с боли душевной умными людьми высшего разума Как вы

Добавлено: 26.04.2018 / 12:25
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
О себе Вот что на руке маркетом написала
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Что то исхудала ты на первой фотке, видать весна действует.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# kantry (26.04.2018 / 12:41)
ВЕТОЧКА, Что то исхудала ты на первой фотке, видать весна действует.
Я-то то поправлялась то сейчас опять начала худеть а сейчас опять начала потихоньку худеть у меня глаза прикрываются Когда я пью траблы по 6 штук в сутки каждый день и притом по жизникаждый день сам понимаешь какие мне просто очень плохо я каждое утро и каждый вечер плачу мне кажется что я буду скоро душой а. Не оболочкой низкий вам поклон всем
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Переходи на колбасу Душа это абстракция, притом бесформенная
Всего: 2000