Общение

49.31K
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Добавлено: 05.05.2018 / 22:14
ВЕТОЧКА, Начало поглядел, не то... Стриптиза мало титьку и то плохо видно. Надо порепетировать еще

Добавлено: 06.05.2018 / 19:48

За сутки полтора ляма просмотров
.
kantry, ты разве не знаешь, что мат запрещён?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Конечно знаю, я и не матерился, это вместо смайлов
На русском было бы слишком эмоционально, а на английском... так это уже каждый переводит в меру своей испорченности
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Доказательство от адвоката
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
Здравствуйте От всей души поздравляю вас с весной
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
✈✈✈✈✈✈✈✈✈✈✈✈ рекомендую слушать перед сном успокаивает вашу душу очень сильно Если Вы человек такой нежный тонкой материи как я или обидчивый Вы должны слушаться свою душу и понять она у меня разделена на две половинки они должны слушать эту музыку слушаться свою душу вслушайтесь ваши души когда это будет и слушать что вам душа скажет етнеобязательно словами может быть каким-то делом или что-то вы хорошая почувствуете я чувствую полную теплоту по всему телу очень хорошая музыка для некоторых скажем так приятных сладостей волшебство и более тонкой энергетик и потому что мы видим как вы говорите все галлюцинации на самом деле мы видим то что во мне увидеть это называется третий глаз Как развить его мы не знаем а ходить по гадалкам Они говорят Мы никогда и психически больным я ходила я писала об этом уже Почему ничего не вылечат я не понимаю Я знаю что у меня есть доступ и у меня а у них к ним из 4 измерения ко мне приходят эти мертвые у них есть портал через стенку моего соседа портал Через кухню и в маленькую комнату как раз в спальню это портал анне так и переходят Потому что им больше не аттуда приходите сразу ко мне в левое ухо если это шепот или голоса А если в гости Незваные что я могу сказать я не могу говорить в этот момент не встать не говорит как будто я непонятное памятник А всё нормально блин несколько змеек вторая тоже кстати мертвые были они все из 4 измерения это Мёртвые там обитают в четвёртом измерении если кому непонятно Но я видела змей который проползает около моего дивана такие жирные так страшно было но они не тронули мимо проползли нож и пели увидеть которые шипят тебя в глаз тебе в глазами своими красными глазами Это вообще здорово Да шикардос ну просто буддийские мантры называется мантра покоя
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 18.05.2018 / 06:52
# kantry (06.05.2018 / 19:48)
ВЕТОЧКА, Начало поглядел, не то... Стриптиза мало титьку и то плохо видно. Надо порепетировать еще



За сутки полтора ляма просмотров
IzbXSQ-k6mM
Делать мне больше репетировать мне С февраля плохо какой там репетировать Когда становится хорошо мне тогда я что-то пишу Я вообще было вчера как будто в сказке могу даже вообще тебе цитировать точто я писала вчера с Контакта✔Здравствуйте всем дорогие мои друзья вчера мне было с утра до вечером плохо Я даже из интернета вышла где-то начало 6 вечера меня и качало и шатало и нахожусь в другой сказки только будто дома-то перепрыгивала по разным сказкам лёжа дома не понимала вообще ни хрена Хорошо хоть ничего с квартирой не сделала потом приехал муж не знал что со мной делать сказал говорит давай без забей посмотрим траблымедицинс дал мне тоже мне казалось вчера что я погибаю и показалось что я погибаю в сумасшествии что шизофрения меня сожрала всю Ну как же так можно выписать какие траблы от которых становится не то чтобы плохо там голова болит или руки трясутся это не то это в душе была знаете хуже чем наиболее а потом вообще говорить не смогла я поспала юг вечеру потом стало и говорить не могла меня муж маму пригласил они сидели на семейном памяти решали что со мной делать нет у меня все отвечать всё-таки я 2 траблы и выпила вчера на ночь то что врач прописал и две ... мне всё что я не дома если бы не мои родные Я не знаю что бы со мной вообще было на меня вчера такое сумасшествие вечером накатило что я подумала что всё мне кранты мне кранты и я не дома а в какой-то или сказки или больнице мне даже квартиры мой оказалось не квартирой был Кошмар я больше их именно эти пить не буду никогда в жизни это а я пила даже не целую траблы а половинку даже чуть меньше половинки такой потом вчера так достала 10 утра и думай я в сказке или где у меня были непонятный глаза я даже я не поняла я понимала что я была в каком-то безумие непонятно вот так этих у меня челюсть Свело Вчера ноги пальцы скрючило на левой ноге большой палец который рядом с ним друг с другом опять меня скручивалась дергаево во всём выкручивало А я не знала я думала может быть я попадаю в 4 измерении Мне казалось что я вроде и дома и вроде бы в какой-то страшной сказке было так страшно чтобы было страшно даже плакать думаю если я заплачу может быть речка и Я тону тону Я до сих пор не понимаю не могла быть такая побочка она была почти 10:00 утра Вчера И вот я не знаю до позднего вечера Хотя я немного поспала часа два потом стало стало еще хуже или побочка такая или психоз очень сильный был Мне кажется и побочка и психоз был я так и сама не поняла но я все слова одно и то же говорила одно и тоже сказка сказка Я в сказке я вся в сказке

Добавлено: 23.05.2018 / 19:43
Я называлась по праву королевы шизофрении у меня лицо сохранная интеллект тоже потому что мне надоело постоянно спрашивают что я не похоже что я больна сколько можно писать что интеллект у меня с охраной У меня только Несколько признаков болезни это галлюцинации голоса И ещё я не знаю как это называется врач сказала что у меня гипомания сколько раз об этом можно писать а в целом я психически здоровая просто врачи так называют шизофрения параноидная Значит ты психически больная А я не психически больная Я душевно больная понимаете это совершенно другие вещи у меня интеллект блестящий такой же как у вас у вас там все кто меня сейчас читает или улыбается или хмыкает или фыркает или говорит Вот она дура что напишет я во первых не дура интеллект у меня с охраной Можете даже меня так и не называть не прокатит абсолютная Королева шизофрении можете так называть Можете просто Машей называть или Марие как хотите ваше дело Но я же созерцатель поэтому вы знаете любите всех и вас полюбят любите меня и я вас тоже буду любить Простите меня и я вас тоже прощу

Добавлено: 23.05.2018 / 19:45
Бывает ли у вас такое состояние Когда вам ах хочется летать что вам так ахчто вот Нет вы не пьяный Вы абсолютно трезвый я про это говорю анне Про остальное Что вам хочется летать перед вами Радуга в голове у вас такие мурашки Вы ели чувствуете свое тело свою оболочку вы чувствуете себя самым лучшим на красивейшем человеком в этой вселенной вы высший разум вот Представьте что вы высший разум а не Бог вы выше Представьте себя если это вы мужского пола А если это женского пола Меня читают люди представьте себе Королевой вселенной и Земли
.
Вопрос может и не по этой теме, но есть ли на джоне бэкдор?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
На улице прекрасная погода Я только что пришла встречалась с Никитой мы с ним были на дневном отделении психиатрической больнице получили то что никогда нельзя вылечить там и познакомились просто друг хороший человек
Прикрепленные файлы:
.
Scorpion
Зелимхан
Я этот комментарий записываю на гиперлапс)) позже скину видео)))
Всего: 2000