Ноутбук

491
.
xpank
# FanLoko (14.07.2019 / 12:33)
Jesk, смотри, специально сделал конфиг, практически как у тебя. Вот примерно такая сборка пк вышла в 40к. При этом ОЗУ 8гб, а не 6, видюха 1050 Тишка.

UPD. Шапками не кидайте, конфиг делал, пример
В данном случае не хватает в списке монитора (хоть он и далеко не главный в сборе), для более полной картины стоимости. Раз он подбирает ноутбук, можно предполагать, что монитора у него нет.
.
Чтобы не создавать новую тему спрошу тут
Мне вот интересно ,есть ли смысл брать ноутбук с gtx 6**-9** вместо 1050(Ти)
Или лучше брать на 1050(Ти)?
.
ReaLs
# Jesk (15.07.2019 / 12:42)
ReaLs, Я с Якутии собрать пк думаю наоборот дорого будет наверно да и никогда не собрал пк нету опыта??
с таким железом как в ноутбуке из этой темы, ПК будет дешевле намного, тыщ на 20 руб. ну не считая монитора конечно.
то что ты с Якутии тоже не проблема, закажи в инете, почтой пришлют. А сама сборка не сложна/, главное не спешить и смотреть в Ютубе уроки сборки
.
¯\_(ツ)_/¯
ReaLs, Монитор + клавиатура + колонки + мышка. Выйдет как раз на ту сумму которую ты сэкономил, может даже больше. Но может я и не прав.
.
Eternal
# PaRtiZzaN (15.07.2019 / 21:17)
ReaLs, Монитор + клавиатура + колонки + мышка. Выйдет как раз на ту сумму которую ты сэкономил, может даже больше. Но может я и не прав.
Не прав. Мне нормальный конфиг по этим критериям и моим желаниям обошёлся в 10ку( мыш и клава А4 теч, колонки какие-нибудь. И Моник Филипс 23.8)
Всего: 15