Виртуальная жизнь, взгляд изнутри.

1.29K
.
Доброго времени суток, уважаемые пользователи johnCMS. Анонсирую для вас мой блог об известном форуме xwab. Это мой личный взгляд на произошедшие, происходящие события, мое мнение, мое ИМХО. Надеюсь вам будет интересно, что происходит внутри известного форума, стараюсь осветить большую часть событий, немного истории, немного из происходящего сейчас. Извиняюсь перед администрацией johnCMS за линк на сторонний ресурс - выложить все здесь не представляется возможным из- за огромного объема текстов, да и выложена сейчас только десятая часть материала, что я подготовил, но и его уже очень много. Итак, вот сам блог
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
уг, имхо ((
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Советую почитать. Текста много, но это стоит потратить пол часа, что бы прочесть.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Atax (30.03.2010/22:51)
Советую почитать. Текста много, но это стоит потратить пол часа, что бы прочесть.
не, я начала читать, и ....
чет рановато мемуары автору писать.
Ничего интересного там нет.( для меня )
.
Каренина, это не мемуары, это мой дневник, или, как сейчас стало можно называть -"блог".
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Каренина (30.03.2010/22:53)
не, я начала читать, и ....чет рановато мемуары автору писать.Ничего интересного там нет.( для меня )
Крис, каждому свое ;-) мне интересно, кто чем дышит на xwab. Да и вообще, сама суть блога меня заинтересовала.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Atax, для меня хваб умер вместе с хозяином.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Блог понравился...В начале трагично.... Он умер тогда, когда я узнал что такое интернет...
.
аkа ПьяНый Ангел
читать конечно интересно, но это называется "выносить сор из избы"
.
Plut
Как я писал в первом посту, это, приблизительно, десятая часть материала. Будут выложены скандальные удаленные темы, и не только с xwab. Каждый день понемногу выкладываю что-то новое.
Всего: 66