Каренина Вэлком :)

1.69K
.
А теперь серьезно - не выдержала девушка огрессии )
PS Между нами, флай, тебе надо было быть ласковей.
Хотя бы на примере кармы. Мог бы только мою очистить,я не обидчивый, а каренинувскую оставил бы в покое )
.
аkа ПьяНый Ангел
Каренина (25.04.2010/16:56)
Вообщем, официально прощаюсь с вами. Спасибо за всё что вы для меня когда- то сделали и сделаете еще./для тебя : я никогда не смогу жить в рамках. Я слишком свободна. / была. (с)Каренина /профиль можн
ты же вчера сказала что не будешь уходить? из-за меня? ты понимаешь про что
.
Каренина (25.04.2010/16:56)
Вообщем, официально прощаюсь с вами. Спасибо за всё что вы для меня когда- то сделали и сделаете еще./для тебя : я никогда не смогу жить в рамках. Я слишком свободна. / была. (с)Каренина /профиль можн
Общаться без рамок можешь на своем сайте, так хоть создавай каждый день темы типа Каренина проснулась, Каренина пошла в туале, Каренина села покушать и тд., а тут все таки оф. сайт проекта и если тут есть раздел общения то это не значит что в нем можно всякую херню писать!
.
аkа ПьяНый Ангел
Николай (25.04.2010/17:06)
А теперь серьезно - не выдержала девушка огрессии )PS Между нами, флай, тебе надо было быть ласковей.Хотя бы на примере кармы. Мог бы только мою очистить,я не обидчивый, а каренинувскую оставил бы в п
я карму не очищал, а удалил только последниее голоса, вот со стороны посмотри, разве я был не прав? и я вчера с ней говорил, и решили все миром вроде%)
.
А смешно будет?
Каренина, угадай кто?;)
.
аkа ПьяНый Ангел
рамзес?)
.
FlySelf, вот же ты.. Не хороший человек)))
.
Такс, из ушедших кого я знал
Локалхост,дарклорд,Неск,Каренина,Агент,Сталислав ( последние двое уже практически не посещают форум , их тоже можно отнести к покинувшим джон )
Да и вингеда чет не видно,хотя я его не знаю )
Жаль что это все - актив сайта (судя по ссылке на главной)

Каренина, ты ушла - но твоя тема живет!
Может вернешься - Николай же со скуки помрет ! )Гг

Ну так, кто следующее уходящее звено? )
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
.
Олег, а тебя никто неотпускал!!
Всего: 88