Николай меняет ник гг )

Тема закрыта
721
.
Нормально делай - Нормально будет
самые ржачные ники которые в голву пришли
fundament
pileSoS
taburet перечеслять не охота
воо поставь NikSon
.
Нормально делай - Нормально будет
NikeMan гг
.
Ыы Мне ж с новым ником заказы принимать надо будет, и скрипты подписывать. Над че нить такое , типа чел ник прочел,и сразу - во кульной профи кодер,а не лось новичек какой то,закажу ка у него скриптег ))гг
.
Николай (21.05.2010/23:26)
Ыы Мне ж с новым ником заказы принимать надо будет, и скрипты подписывать. Над че нить такое , типа чел ник прочел,и сразу - во кульной профи кодер,а не лось новичек какой то,закажу ка у него скриптег
Николай, если речь идет об англоязычной версии ника, то на мой взгляд, солиднее ника, чём DrCODE ты не придумаешь У меня англоязычная версия ника DrZOOM, от этой версии взят ник ДоХтор. Вот и твой ник будет читаться, как Доктор Код.
.
ДоХтор (21.05.2010/23:37)
Николай, если речь идет об англоязычной версии ника, то на мой взгляд, солиднее ника, чём DrCODE ты не придумаешь У меня англоязычная версия ника DrZOOM, от этой версии взят ник ДоХтор. Вот и твой
Ыы Будем оба дохторами гг
.
Николай (21.05.2010/23:38)
Ыы Будем оба дохторами гг
Ггг, тока ты будешь Доктор Кодов, а я - ДоХтором Масштаба ))
.
ДоХтор (21.05.2010/23:41)
Ггг, тока ты будешь Доктор Кодов, а я - ДоХтором Масштаба ))
Гг Смотри скрин
Прикрепленные файлы:
.
Зато DrCoder свободно )гг
.
Я кстати Доктором стал тоже по причине видеть свой ник более солидным Раньше ник был просто ZOOM, а после прочтения одной из хакерских статей DrWEB-а я и дописал себе приставку Dr.
.
Знач ты остановил свой выбор на моем совете, Николай? Будешь DrCoder? ))
Всего: 37