Мини опрос

374
.
Ну почему вы так зэнд не любите? Обычно это все обсуждаестя при покупке
.
Николай (02.07.2010/20:28)
Я худею, а дистрибутив моей цмс из 300 кб разжирел в метр и вот вот настигнет своего апогея (завершения).Ну набралось пару важных вопросов, ответы на которые я хотел услышать.Разделю вопросы на две ка
Кстати автарки со смайлами сожми и твоя "CMS" процентов на 50 похудеет
.
Zenit The BesT
Никола продавай копию где-то за 600р. вместе с лицухой сразу,а бесплатная версия пусть будет беспонтовая
.
Let Mortal Kombat begin
1000 р за вап двиг норма на мой взгляд
.
Sensus veris
seg0ro (03.07.2010/09:11)
1000 р за вап двиг норма на мой взгляд
Согласна.
.
Sensus veris
Николай (02.07.2010/20:36)
Одна голова хорошо, но 4110 голов всегда лучше
Если тут все эти головы внесут свое мнение, читать устанешь и тогда тема переплюнет круглосуточное общение.
.
Николай
Спасибо всем за ответы, если есть еще мысли,то пишите.
PS
Спасибо , AlkatraZ (Да, зендом прячут идиоты ) , 2. Ты бы купил цмс?? )
Спасибо , Ammi ( Ути моя умничка, не волнуйся за меня ) читать я не устану,было б что )
Спасибо , Flash ( обязательно , но опрос я создал чтоб приблизительно узнать какие у разных людей взгляды/наценки )
Спасибо , illich ( ? Копий ? Т.е. первая версия с которой делается копия уже будет продана ?? Ура гг )
Спасибо , Krite ( Ну он легко расшифровыется / нифига не оптимизирует,по крайней мере пхп до ц++ я не разогнал гг )
Спасибо , pelia ( С первым пунктом не совсем согласен, но не только джон из фри самый ого го ) ) Ну и вообще а как же иманов цмс?)гг )
Спасибо , Scroll ( Опять про копию пишешь, ура ура гг А так с идеей согласен)
Спасибо , seg0ro ( Согласен, 33 бакса самое оно. Да и цифра красивая )
Спасибо , SmartMan ( Тебе мне заплатить 2 рубля толком денег нету, ты мне про 500 р лапшу на уши вешаешь гг )
Спасибо , Максим ( Пессимист ты )
Спасибо , Николай ( Не ну вообще красавчик гг )
Спасибо , Янулов ( Не ну вообще красавчик гг - именно этот текст ты прочел ранее гг
Хотя да, вырежат паразиты . Хотя "вырезают" значит любят гг )
Всего: 17