Как я провёл это лето !?

2.73K
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Николай, а я до сих пор не целованная
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Dimario, ты знаешь сколько его аппаратура стоит?))
Но фотке зачётные )))
.
Каренина (31.07.2010/15:31)
не, а чо сразу Каренина ? Кстати, а кто этим летом перестал девственником быть )) Ведь полюбэ случилось Ггг
йа!
.
Каренина (31.07.2010/20:43)
Dimario, ты знаешь сколько его аппаратура стоит?)) Но фотке зачётные )))
Да какая разница в стоимости аппаратуры?
Тут же тема не про постановку фотографий,а про то: кто как провел лето.
А некоторые супер фотографы время здесь зря теряют и не бегут в рейтер или в интерфакс с их талантом снимать высокохудожественные фотографии.Покажите свои таланты там,а мы порадуемся за таких спецов в фотоделе.
Какая разница как это фото сделано?Главное что память будет про моменты жизни,не всем же Рембрандами быть ,есть же и обычные,нормальные люди без богемской присыпки.
.
Sensus veris
Хотела было тоже пару фоток скинуть, инет отрубили ))) а на телефон лень перекидывать. Потом скину
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Все отмазались короче ))
.
Zenit The BesT
Вот мего фотография.
Фотал сам,называется "Ночные бабочки"
Фотал ночью
Прикрепленные файлы:
.
Scroll (02.08.2010/10:39)
Вот мего фотография.Фотал сам,называется "Ночные бабочки"Фотал ночью
Шедевр,
.
В стельку трезвый
Прям как чёрный квадрат Малевича или как там его. Гг
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Я видела в реале картину "Черный квадрат" /конечно знаю что это шедевр,который стоит миллионы. Короче, я типа вся такая эстет /тут не цензурное слово/ стою перед ней минут пять, фтыкаю , потом думаю, не , надо подальше отойти,- отошла, потом с разных ракурсов смотрю /думаю ну должна же я разглядеть эту гениальность и понять в чем смысл, /люди,смысла нет. /Это не шедевр ,а обычная по..бень /кто - то по накурке что- то и разглядел в этом, и сумел убедить в гениальности других. /а это идея ! Смотреть живопись под градусом или на кумарах гг /есть чо ?
Всего: 128