Мой рассказ...

1.1K
.
Тебе с газена смайел скопировать?
.
Sensus veris
Каренина (09.08.2010/01:24)
Ammi, а прикинь, кто - то из - за него вены резал, идаже умер.ВотЪ где ужс, а не мужик с волосатымЕ сиськами.
Ну, тут уже не он виноват, а те, у кого началась деградация мосКа на фоне такой любви. Лично я никогда бы подобного не сделала, у меня другие цели в жизни и не все еще достигнуты. И еще я реально смотрю не только на вещи, но и на живых людей и отношения с ними )))
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
L!MP, плагиат? )))
Нееее, себе оставь ;)
____
Амми, забыла ???
Никогда не говори "Никогда"

Иногда так скрючит и на такие поступки токнет, что и в страшном сне не привидиццо.
____
Не говори так, : А вот я бы никогда.
____
.
Ammi
Sensus veris
Каренина (09.08.2010/02:05)
L!MP, плагиат? ))) Нееее, себе оставь ;)____Амми, забыла ??? Никогда не говори "Никогда" Иногда так скрючит и на такие поступки токнет, что и в страшном сне не привидиццо.____Не говори так, : А вот я
Мы сами хозяева своей судьбы )))
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ammi, это фигня всё.
И даже могу сказать почему
.
Клоун с Газика
Каренина, Если человек уверен в себе, то почему он не может сказать никогда? М? А те что резали, то больные люди. Нах нам такие? И 16 & 20 это не педофилия.
/////
Афтар, вчера смотрел фильм с твоей любимой
.
Клоун с Газика
Каренина (09.08.2010/02:05)
Никогда не говори "Никогда" Иногда так скрючит и на такие поступки токнет, что и в страшном сне не привидиццо.
Кри, не суди всех по себе.
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Flash, ты меня преследуешь ??

Найди себе другой сайт для общения

как это :не суди по себе? ))))
.
Клоун с Газика
Каренина (09.08.2010/10:27)
Flash, ты меня преследуешь ??Найди себе другой сайт для общениякак это :не суди по себе? ))))
Мадам, у вас наверное мания преследования как не суди? А вот так, нельзя так, да и не правильно.
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Flash, еще и гнобишь меня
Всего: 59