Мой микробложеГ

341
.
WE Team
Ну вот решил тож создать эдакий микроблоГГ ))
.
WE Team
Ну че скажу, жизнь сволой еще та )) Ггггггг )) Например седня собрался писать не большой модуль для джона )) для соц сетей , типо поиск по имя/фамилия и тп ))) так половину написал, смотрю в бД а оказалось в джоне нет фамилии )) после этого забил на все и вот решил бложег создать ))
.
WE Team
Arhange[L] (16.08.2010/11:47)
ужас
вот и я про то
.
А ты не догадался ник использовать как имя а имя как фамилию?
.
Например:
Саша Kubica
.
Kubica
Там кстати работы на 30 минут (ну это для меня гг)
Берешь и выводишь имя в func.php возле ника.
Ну а дальше просто в реге и анкете меняешь названия.
.
WE Team
да я знаю все это ))) че ты мне т расказываешь Гг ))) я просто делюсь впечАтлениями ))) да вообще как это в жоне нет фамиии )))) я ибу ))
.
RiSeD, а может чел фамилию вводить не хочет??))
Может у него фамилия Лошидзе или Стручков
.
Sensus veris
RiSeD (16.08.2010/11:38)
после этого забил на все и вот решил бложег создать ))
И то правильно гг
.
RiSeD
WE Team
Kubica (16.08.2010/11:55)
RiSeD, а может чел фамилию вводить не хочет??))Может у него фамилия Лошидзе или Стручков
точняк )) как я сам до этого не дадумался ))) вот кста щас ищу людей на создания соц сети ) вот читайте, может среди нас всех есть такой )
Вообщем возникла такая идея создания соц сети ) что мне нужно?? Мне нужны люди )
1. Спонсор ) порядка 350 he. спонсировать в месяц ) естественно на раскрутку и оплату хоста ) как появятся первые посетители мы считаем сколько вы отдали на все это ) прибавляем 10% и постепенно отдаем эти деньги вам )
2. соучастник ) тоесть человек каторый будет со мной развивать проэкт (писать на форуме, добавлять все все все в зц ну и все в таком роде что бы были пользователи ))
3. раскрутчик . каторый может реально раскрутить сайт ) бюджет выше ) пишем по вопросам сюда, в бокс, или icq 5696656
П.С. от ПеревозЧЕГа в след раз три строчки копируй сюда а не рекламируй свой сайт
Всего: 18