БЛОГ ДЛЯ НАЧИНАЕЩОГО ДИЗАЙНЕР

1.2K
.
~=*Местный Дизайнер*=~
cem2 если уж ты решил помогать начинающим, то зачем давать сылку на хер знает что? Фотошоп твой требует активации типо пришлите смс и тд. Кидалово?
.
Поверь в мечту!
Сказать чесно ни разу еще не видел ах'овые работы...все одно и то же,по одному дизу сразу можно понять что эт Джон
.
Такс. Поможем автору.
Народ ФОТОШОП КАЧЕМ ТУТ ADOBE, Кейген ищите в гугле.
als, Каренина, ну вот вместо того, чтобы оффтопить, давайте развивать идёю с конкурсом дизайнеров?
.
cem2 (31.08.2010/13:49)
Всё что нужно для дизайнера
1. Фотошоп. Это супер прога для рисования графики на сайт
[url=http://91.213.175.210/Download_Adobe_Photoshop/Adobe_PhotoShop_CS4_RUS.exe]Adobe Photoshop CS4 Русская вер
вообще то есть такая прога,как топ стайл...для css она намного круче,чем все notepad'ы вместе взятые
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Велес (02.09.2010/07:44)
вообще то есть такая прога,как топ стайл...для css она намного круче,чем все notepad'ы вместе взятые
Я ею пользуюсь
---------------
ars-morozov ,а ты точно хочешь провести этот конкурс? Не муторное ли это дело как конкурс сайтов на джоне?
-----------------
zumak вообще сильно ошибаешься. Не важно какой двиг, если ты любя всё делаешь ,то и из гавна можно сделать принцессу гг
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Если тут его гугломаны, то помогите мне найти ключи( Пишит что архив под паролем и фсё( В гугле пробивал там серийники только для самой программы,а не для распаковки(
.
¤
als, шо?
.
~=*Местный Дизайнер*=~
VARG (02.09.2010/12:33)
als, шо?
ГГ скачай фотошоп) Потом поймёшь) Там когда установить нажимаешь появляется окно типо отправте смс туда то и вам придёт ключ введите его и продолжайте установку гг
.
¤
als, нах мне его качать, он у мя скачен давно, и 4-й и 5-й
.
~=*Местный Дизайнер*=~
VARG (02.09.2010/12:48)
als, нах мне его качать, он у мя скачен давно, и 4-й и 5-й
Эм..можешь в торент раздачу замутить??
Всего: 63