Я с вами уже 1 год!

340
.
Color Is Life...
Всем привет. Ну Вот я с вами уже как ровно год! И пробыл на сайте 13 дней
А как всё начиналось? Я карьеру мастера начинал с хомяка, ещё ничего совсем не понимал в php, пришел то с веника, там был два-три месяца. Ну вот, помню как то нашел сайт один на хомяке, общался с админом, он посоветовал поставить wap-мотор, я не мог его поставить. Потом, уже не помню как нашел JohnCMS, но сайт мне очень понравился, я сразу же зашел в загрузки в поисках картинок))) Прочитал описание этой системы и понял, что мне нужна эта ЦМС. Потом взял аккаунт на хомяке, кое-как поставил этот ДжонЦМС, и был рад Первая версия была 2.4. Ещё помню на форум зашел, там была тема от B@ka 'Что должно быть в сообществах',он вылаживал Скрины о текущей работе, всё описывал...и в конце написал: спасибо всем, тему можно закрыть Больше всего запомнились такие как: AlkatraZ, FlySelf, Seg0ro, VARG, LeoMC, ПеревозЧЕГ, als, Dimario - всем выражаю благодарность за всё что они сделали. И конечно же Максим, за что ему особая благодарность, всегда во всем мне помогает... Вообщем все мы начинали новичками, не понимающими ничего в php & mysql. И многие писали свои вопросы в личку, чтобы получить конкретный и быстрый ответ по исправлению ошибки и т.п.
Прикрепленные файлы:
.
Let Mortal Kombat begin
поздравляю, срок большой - эт хорошо.
.
Color Is Life...
Спасиб Не каждый такой выдержит
.
ЁжиГ В СтрингАх
Блинда я даже по краснел в автобусеой ой даже какие то слезы радости появилисьпоздравляю тебя дружище что уже как год тут,и надеюсь ты будешь тут с нами всегдаблагодарю честно от души что даже мой ник вписал,и для меня такая честь что ты меня вписал в один список вместе с AlkatraZ, FlySelf,
Seg0ro, VARG, ПеревозЧЕГ, als,
поздравляю еще раз


___
.
Color Is Life...
Leo, Спасибо!
.
Каренина
(love)лю тво(you) улыбку ;)
.
все лучшее детям
Наливай уже человек целый год провел тут . Ему это в радость а нам в кайф
.
Color Is Life...
И главное что я не изменял джону Ничего из цмс не юзал
.
Поздравляю я сам тут уже больше года
.
¤
ну вот, год прошел, теперь ты уже и хобот откинул гг
Всего: 18