Как я попал в инет:)

688
.
Kubica
Начал я свою жизнь в интернете 3 года назад.
Всё началось с того что мой телефон тогда Fly сломался)) Я накопил за пару месяцев на новенький 6233 Тел был офигенный я в нём часами пропадал)) И уже перед покупкой тела у меня была твёрдая цель - накачать с инета кучу музыки, игр, прог и тем. Но трафик оказался настолько дорогим что мне пришлось довольствоваться только играми
Качал с разных сайтов названия которых я уже непомню. Адреса я узнал из журналов мобильных и т.д. И так я качал и больше ничего не делал в инете 2-3 месяца. И один раз я рискнул заказать себе пакет трафика(до этого у меня не получалось работать с этой фишкой) и получилось! Начал качать всё подряд, и один раз наткнулся на сайт знакомств chatrix. Там было очень легко разобраться и через пару дней освоения я я уже научился пользоваться сайтом)) Не вылазил из него днями, вот так мне всё там было интересно. Где то до нового года я почти ни где кроме чатрикса не сидел. Но потом наткнулся на рекламу спортивного сайта фанбет - я тогда уже был заядлым болельщиком но даже не подозревал о существовании таких сайтов.
Тогда этот сайт был очень интересен. Общение было очень классным и интересным. Были классные турниры и многое другое. Но к сожалению админ со временем начал сайт превращать в инструмент для заработка наплевав на юзеров. И я решил создать свой сайт. Гдето в начале весны но у меня ничего не получилось. Почему то я сразу полез на хостинг бесплатный Агава плюнув на веник так как он был слишком простой Там у меня ничего не получилось, а потом через пол месяца где то я попробовал себя на юцозе, сайт вроде склепал но мне не понравилось что ничего своего нельзя добавить и я его тоже забросил. И в конце концов под конец лета я наконецто создал свой нормальный сайт на конструкторе makewap он кстати досихпор существует Там я научился самостоятельно вставлять ссылки, текст, картинки и остальное. Но потом я захотел большего и в конце лета я решил пойти на бесплатный хостинг. Опять вернулся к Агаве но он сразу отпал так как был сильно сложный и я заплатив знакомому за активацию аккаунта попал на Н2М. Тот чел мне кстати очень помогал помог освоиться в новом месте. Ну вообщем мне уже надоело писать - дальше будет
.
Написал чисто от нечего делать кому интересно почитает))
.
Еще думаю лучше тему перенести в микроблоги, как то сразу об этом не подумал хотя это вроде не блог
.
Let Mortal Kombat begin
знаешь, чем то моя история похожа на твою. Тоже все началось с более-менее нормального телефона, тоже вап-сайты с горами контента, потом идея создать свое, веник, джон и бесплатный хост с php, и вот я такой какой есть.
.
seg0ro, гг ты тоже самоучка экспериментатор?
.
Таким оброзом более доброй половины вапа попала как и ты в интернет
.
Let Mortal Kombat begin
так точно. До всего сам доходил. И, блин, мне это кайф доставляет
.
seg0ro (07.09.2010/21:34)
так точно. До всего сам доходил. И, блин, мне это кайф доставляет
аналогично ппц
.
Let Mortal Kombat begin
вот вопрос меня мучает, почему не вэб? Почему именно вап! Чем он так манит то меня
.
Ты ведь с тела тоже начинал как и я. Для нас он родной, это типа первого секса ну это я уже переборщил походу. Но всеравно к вапу мы привыкли очень вот основа того что мы сейчас сидим с компов но досихпор делаем ВАП сайты
Всего: 31