Халявные тицы и пиэры плииз

351
.
Вот просто от нечего делать и без рекламы и без наживы и компенсации, а только потому что мой первый самый лучший вап сайт был на джоне Вам говорю свою мыслю: для тех у кого компо интернето ноу лимит в идеале связь. Загрузите и поставте себе Page Promoter Bar, потом зайдите в гугуль и используйте расширенные параметры поиска, там в самую первую и самую последнюю строчки забейте .tk и остальные оставьте либо по умолчанию, либо соглашайтесь на все и любые условия, потом в результатах поиска через установленный тулбар будет видно какие свободные домены .tk имеют тицы и пиэры, а Вам только надо будет пройти на dot.tk и зарегить эти домены на себя, но сразу с переадресацией на свой рабочий нормальный домен и все тицы и пиэры к вам скоро перетекут нахаляву плиз, только на поиски могут уйти и часы и дни и недели и месяцы, удачных всем халявных апдейтов и дорогой продажи рекламы.
З,Ы, (как тут принято), свой домен не скажу и список существующих доменов лишних с пр и тиц никому не дам и не продам, я очень вредный!
И здесь продолжения следует не обещаю, по настроению.
.
Можеш посмотреть домен любой тока с тиц. Потомучто я с телефона и напиши в личку домена 2-3
.
Saniok, Да это сложно, такие домены надо ловить как скоро освобождающиеся и сразу же регистрировать, потому у меня самого бывало что домен с тиц 10 и пр4 был свободен при проверке, но уже недоступен для регистрации буквально через 10 мин., такие домены надо поминутам караулить и сразу регить и лучше если на компе открыто несколько окон сразу, одно для поиска доменов, а другое для реги сразу же.
.
Так помоги если будет время найди и регни на ns1.vipxost.ru ns2.vipxost.ru
.
Ещё небольшое дополнение для справки и может последнее, домены с тицами самое сложное и мне за 3 мес ни разу не попались, с пиэрами проще, 1пр можно найти даже в течении суток, до2-3 пр можно найти реально, а 4 пр это уже редкий уникальный случай, больше 4 пр ни разу такие домены не видел вообще. Как искать? с тулбаром из первого поста (а кстати в той же компании можно также бесплатно и на рыжую лису скачать дополнение), на каждой странице поиска схема одинаковая, всё как в гугле название сайта, потом цитаты с Главной стран, внизу адрес и под адресом строка состояния с тицами, пиэрами и другими показателями данного доменного имени, ну вот, где вместо описания сайта написано NULL, и есть тицы и (или) пиэры значит этот домен освободился в течении последних суток и его можно попробовать зарегить, хотя это и ничтожно маловероятно, что он ещё свободен, но попытка не пытка однакож. Ещё не учтите что каждый день или чаще ситуация в гугле заметно меняется и в любой момент Вам повезёт. Вот теперь наверное всё и добавить нечего!

З,Ы, Сочуствую всем кто только с телефона!
.
olgreh (04.03.2011/14:06)
Ещё небольшое дополнение для справки и может последнее, домены с тицами самое сложное и мне за 3 мес ни разу не попались, с пиэрами проще, 1пр можно найти даже в течении суток, до2-3 пр можно найти ре
а если это все так реально зачем тебе конкуренты??
.
Dionis
Хм... Складно автор вещает. Ток мне всё-равно это кажется маловероятным...
НО
лучше если на компе открыто несколько окон сразу, одно для поиска доменов, а другое для реги сразу же.
ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ на парсер+авторегер. Если кто-нибудь захочет попробовать, всегда рад помочь ) Не за "спасибо" естественно. Пишу на Delphi, PHP.
Автор, если не секрет, сколько доменов удалось зарегить?

ЗЫ: по названию темы, подумал, что автор что-то просит...
.
olgreh, Я скачал ту програму, но ничего не происходит, я как искал рабочии так и продолжаю искать.
.
НЕ советую клеить чужие посторонние домены .tk с пузомерками к своим настоящим и рабочим сайтам, а только как эксперимент для сателлитов, потому что те уже продвинутые и известные, а ваши ещё совсем новые и легко и просто ваш домен превратится сам в зеркало и станет навсегда второстепенным отраждением известного и продвинутого домена tk с пузом и в результате и тот домен со временем умрёт и ваш останется его тенью.
.
Создать страницу и на ней ссылку на основной домен!
Всего: 12