Все обо мне

559
.
После долгих процедур в бане начну писать все о себе.
Итак, как я узнал о Johncms. Это было очень давно мне было 14 лет, меня заинтересовала идея создать сайт и я загуглил, выдали результаты wen и много web сайты, которые я толком ничего не понимал. Вот зашел на waplog там на первом месте вижу spaces, перехожу и регистрируюсь, тогда я думал что создал сайт типа saytzelima.spaces.ru, загружал файлы туда и рекламировал, позже я узнал что такое социальная сеть, и что за сайт spaces , потом я понял что создал не тот сайт, гуляя по форуму и по разным сообществам , я забыл о сайтостроении до того как не наткнулся на соо Сайты и все что с ними связано . Там я стал попрошайкой. Единственный конструктор в котором я че то осилил это аwар.ru , ого создал первую страницу nauka.awap.ru и еще zarabotu.awap.ru grozny.awap.ru сайты некоторые отдал новичкам. О домене .ru даже и не думал, считая что они только у мегакулхацкеров. Потом в разделе реклама и оценка сайтов, я всех доставал как ты это сделал , а что такое хомяк и т.д. и учился учился и узнал о h2m там я создал megasite.h2m.ru потом зашел файловый менеджер, ничего не понял. Потом давал данные другим , они устанавливали движок и пользовался. Потом узнал как установить дцмс и пошло поехало. Узнал о John , уже как год работал с ним. Больше не работаю. у меня были много сайтов около 100, с доменами ру obrek.ru fenzo.ru . Щас оба покинул
.
Могу отдать fenzo.ru в хорошие руки
.
Итак как я перешел на домен .ru . Вот гуляя по форуму wapadmin наткнулся на рекламу ruhost.in , зашел , и то что надо. Все удобно , отличная вап версия и фтп . И рискнул. Домен obrek.ru был зарегистрирован случайной ошибкой , идея была abrek.ru хостинг щас сдох, теперь на емейл приходят сообщения что срок домена заканчивается.
.
Написать свой скрипт с нуля пока не могу, учить РНР сутками тоже не могу, учеба все таки. Учусь в экономическом колледже на банкира когда я так увлекся сайтами что ложился спать в 5 утра, в вставал 7 утра чтоб в колледж идти, был случай что я из-за нагрузки правильно хоть одно слово по русски не смог написать.
.
Ночью до утра в голове был один только РНР сны небыли один кошмар РНР. Всякие echo и div
.
Но честно щас скажу что никого никогда не кидал . Был случай что я брал деньги в долг и затягивал с этим, но все же отдавал
.
Ну вот и о РНР. Смотря код РНР страницы (долго не смотрел) я не понимал что за фигня, знал найти текст Регистрация и переименовать на что то другое. Со временем со всякими вопросами и всякими ответами часто приходилось лазить в код, устанавливая дырявые модули, и вечно мучаться с какой то ошибкой . Что я думал раньше о Джоне, заходил на сайте, фу какой диз !!! зашел в загрузки несколько всего лишь модулей, подумал модулей мало значит пользуются мало ! форум вообще не зашел, до того как не обратил внимание на счетчик. Вот понравился один сайт очень и дизайн и иконки и все и внизу копирайт Johncms . Единственный минус в дцмс был ограничение выгрузки 2 мб на хомяке , вот поэтому и выбрал джон. Потом лазил в коде , понимал что такое блок и добавить и изменить , вообщем привык и остался надолго.
.
Щас больше не собираюсь работать с джоном хотя может передумаю. Хочу попробовать dcms 7 нравиться очень. Движок буду использовать для основного сайта. А для моих остальных, закажу у кодера несколько скриптов. Типа скрипт новостей и личный блог. Сначало денежком буду запаситься
.
*Враг общества*
Фууу...с джона на дкмс это мерзко
.
Поверь в мечту!
Почему "фу"?...дцмысы ориентирован в большую сторону к соц сетям,что как раз и пользуется популярностью...
Всего: 26