johncms захватили недомодераторы и недоадмины

Тема закрыта
314
.
Щас на меня налетят штрашные бармадюки и возможно забанят, потому что на большее они не способны! Я пишу этот блох, тат как давно заметил, что модеры хер забили на поддержку! Когда юзверь просит ему в чем то помочь, создаваю тему в первый раз, ему в ответ "тема закрыта" "у тебя кривые руки" "смотри раздел" "предупреждение" и т. д. Нет чтобы перенести тему в правельный раздел они обсирают и банят! фу... заганяют поддержку двигa в толкaн! A если им что то против нaпишешь, то "кaк ты мог оскорбить всевышнего, ты простой смертный и т.д." фу короче :блюю:
.
Просто бывают такие вопросы, которые обсуждались уже 1000 раз. Нафига опять спрашивать это?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Афтар нытик
.
Янулов, надо новичкaм помогaть, a не строить из себя кaкого супер мегa не понятно некчемное что то , которое в жизни из себя ничего не предстaвляет!
.
AlkatraZ (02.05.2011/22:07)
Афтар нытик
Олег дурaк! По форуму не лaзит, седет тaм в коде дегрaдирут
.
z-venom (02.05.2011/22:08)
Янулов, надо новичкaм помогaть, a не строить из себя кaкого супер мегa не понятно некчемное что то , которое в жизни из себя ничего не предстaвляет!
Согласен. Но мы сейчас обсуждаем модеров, а не личности. Не так ли? То есть модератор выполняет свою работу. Они все же ему не в приват пишут. Им нужно быстрое решение задачи, а администрации хороший форум.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Раз тема в "микроблогах", значит это просто "авторские размышления" и администрацию ресурса ничем не обязывают.
---
А вот если есть жалоба, то создай аналогичную тему в "жизни ресурса", обязательно приведи факты, обещаю, что с каждым случаем разберемся индивидуально, будеть проведена работа.
---
А вот если аффтар хочет затеять интригу и бурление говн, то я не знаю как отнесется к этому наша команда, но я лично, отнесусь крайне отрицательно.
я интриганов не слушаю, я их посылаю нахуй
.
Янулов, нaдо тaк, перенес тему, объяснил, если не нaдо удaлил,, a нет тaк "ты креворукий, читaй недопрaвилa от очередного меня нaрикa и т.д."
.
z-venom (02.05.2011/22:09)
Олег дурaк! По форуму не лaзит, седет тaм в коде дегрaдирут
Если б не он, то где бы ты был? Правильно, на Д(недо)ЦМС
А вообще Янулов прав. Меня какойто модырь раз забанил, за то, что я Пургена поносником назвал, видите ли оскорбление других, но посути то ничего не поменялось... Гг
З.Ы. Если че, я под градусом, не обращайте внимание, идите мимо...
.
*Враг общества*
Афтыр нытик одмины и модэры тожа и все остальные тожа адын я харошый
Всего: 14