Проблемы с сердцем

547
.
Zenit The BesT
Сегодня в школе бежали кросс, бежали 3 км. Первых 2 пробежал легко, потом заболело сердце, остановился, потом опять побежал, заболело еще сильнее, отдавало в лопатку и по руке. Перестал бежать. Больше не болело, остался дискомфорт в левой области сердца. Так же сегодня давление низкое и кровь с носу текла. От чего это может быть? Я 3 дня в неделю занимаюсь тяжелой атлетикой. Разминки сегодня не было перед кроссом. ЭКГ проходил и узи сердца ничего не показали (проходил от военкомата)
.
Makoto
Вечно молодой
Обычный для тебя ритм сердца какой? У меня например 90-100 ударов в минуту,я без разминки на большое расстояние бежать не могу,иначе в аут уйти могу,зато короткие дистанции и упражнения не длительные в которых темп все набирают постепенно пролетал с лёгкостью
.
Йытлеж Пок пик
http://medwap.info/ обращайсе Гг
.
Вечно молодой
И к слову,тоже не давно коммисию от военкомата проходил так они у меня сначала кроме недовеса ничего не нашли,как только отсрочку выдали,и врачи стали детально всё смотреть от чего,что и почему,сразу понаходилось хрени о который я в жисть не слышал)) Терапевт щас пытается задвинуть по трём пунктам)) Хотя сначала всё было гуд))
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Scroll (12.05.2011/12:40)
Сегодня в школе бежали кросс, бежали 3 км. Первых 2 пробежал легко, потом заболело сердце, остановился, потом опять побежал, заболело еще сильнее, отдавало в лопатку и по руке. Перестал бежать. Больше
Нужно к врачу... Чтобы составить план допустимых нагрузок, или ВООБЩЕ прекратить заниматься спортом, если таково нужно для здоровья
.
Zenit The BesT
nvitulev (12.05.2011/13:07)
Нужно к врачу... Чтобы составить план допустимых нагрузок, или ВООБЩЕ прекратить заниматься спортом, если таково нужно для здоровья
Суть в том,что бегаю короткие дистанции до 1 км на ура, тяжелой атлетикой занимаюсь тоже легко, ничего в это время не болит и не тревожит.
.
Zenit The BesT
Makoto (12.05.2011/13:03)
Обычный для тебя ритм сердца какой? У меня например 90-100 ударов в минуту,я без разминки на большое расстояние бежать не могу,иначе в аут уйти могу,зато короткие дистанции и упражнения не длительные
Обычный где-то 50-70
.
Вы закалебале..
.
Zenit The BesT
Windler (12.05.2011/13:49)
Вы закалебале..
кишь мишь
.
nvitulev
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
Scroll (12.05.2011/13:36)
Суть в том,что бегаю короткие дистанции до 1 км на ура, тяжелой атлетикой занимаюсь тоже легко, ничего в это время не болит и не тревожит.
у меня вот слабые бронхи.. я плохо бегаю , вернее дыхалка не держит
Всего: 21